Отец Веры Брежневой ушел из жизни

КУЛЬТУРА9 комментариев
Отец Веры Брежневой ушел из жизни

Причиной смерти Виктора Галушко стала остановка сердца.

Трагедия пришла в семью знаменитой украинской певицы Веры Брежневой. Отец семейства, Виктор Михайлович Галушко, скончался в одной из московских больниц от сердечного приступа.

Начиная с лета прошлого года, Виктор Галушко находился под постоянным наблюдением врачей. В один из дней его сердце остановилось, однако специалистам удалось реанимировать пациента. С этого момента семья певицы начала постоянную борьбу за его жизнь. Он находился в состоянии клинической комы на протяжении некоторого времени. Поддерживать жизнь отца Веры Брежневой помогал специальный аппарат искусственной вентиляции легких.

отец

Вера Брежнева с отцом Виктором Михайловичем.

Спустя долгие месяцы ожидания хорошие новости пришли в семью артистки: Виктор Михайлович пришел в себя и даже стал угадывать голоса своих родных.

Однако болезнь оказалась сильнее, и помощь опытных врачей не смогла остановить ход болезни. Отец Веры Брежневой скончался в больничной палате.

- Да, у Веры действительно умер папа, - цитирует Super.ru слова пресс-секретаря Брежневой.

О горе популярной певицы можно судить и по тому, что она уже трое суток ничего не писала в своем микроблоге в Instagram.

Отношения между отцом и артисткой в детстве были не самыми теплыми, однако с течением времени они изменились. Вера Брежнева очень переживала по поводу болезни отца, и несмотря на плотный график, находила свободные минуты, чтобы навестить его в больнице.

- В то время многие родители отстраненно общались со своими детьми. Работа - на первом месте, ну а дети… Они просто растут. Одно время я страшно на него обижалась, - рассказывает певица про свои взаимоотношения с отцом в детстве. - Теперь уже всё хорошо. Я смогла его понять. Тем более что дедушка из него получился отличный, он внучек и тискает, и балует. Я очень этому рада, мне-то его объятий не хватало.

Вера Галушко, более известная как Вера Брежнева, родилась в Днепродзержинске, на Украине. Сейчас певице 33 года, у нее есть две дочери: 14-летняя Соня от Виталия Войченко и 6-летняя Сара, отцом которой является украинский бизнесмен Михаил Киперман.

Свою творческую деятельность Вера Брежнева начала как участница группы «ВИА Гра» в 2003 году, после ее приглашения на кастинг. В течение четырех лет девушка пела в составе трио, но уже в 2008 году выпустила сольный клип. Сейчас Вера Брежнева ведет активную сценическую жизнь, записывает альбомы и снимается в кино.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

На Украине заявили о стагнации ВСУ на передовой из-за дефицита ресурсов

В ООН признали факты пыток российских военнопленных на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.