Павел Прилучный решил похудеть до 39 кг ради роли

КУЛЬТУРА2 комментария
Павел Прилучный решил похудеть до 39 кг ради роли

Он сыграет советского летчика Михаила Девятаева, который совершил подвиг, вырвавшись из плена на немецком бомбардировщике.

32-летний актер Павел Прилучный решился на экстремальное похудение ради роли в фильме знаменитого режиссера Тимура Бекмамбетова. Актеру досталась главная роль советского летчика Михаила Девятаева, который совершил подвиг, вырвавшись из плена на немецком бомбардировщике. На момент побега Девятаев весил 39 килограммов. Для большей реалистичности Павел Прилучный тоже собирается сбросить вес до этой отметки. Хотя это грозит ему серьезными проблемами со здоровьем, ведь рост актера составляет 180 см. Но Прилучный настроен решительно.

«Очень тяжело сбрасывать вес. Снимаем на морозе, хочется постоянно в себя что-то засунуть. Но буду еще худеть. Погода помогла вжиться в роль: не пришлось ничего делать, просто впустить ее в себя», - прокомментировал актер.

Также Прилучному придется научиться управлению самолетом. Таковы требования режиссера, так как Бекмамбетов хочет сделать кинокартину максимально реалистичной, используя минимум компьютерной графики. Съемки фильма пройдут в Казани и Санкт-Петербурге. Фонд кино выделил на проект 600 млн.руб. Кинокартина о советском летчике должна выйти в прокат в феврале 2021 года.

К слову, многие актеры стремительно набирают или теряют вес ради роли. Например, Джаред Лето ради роли в фильме «Далласский клуб покупателей» похудел до 53 кг, а ради роли в фильме «Глава 27» наоборот поправился на 30 кг. Кристиан Бэйл для фильма «Ford против Ferrari» похудел на 18 кг.

Искупил вину? Выпущенного по УДО Ефремова взял на работу Никита Михалков и дали роль в кино

Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка от Петра Дранги

«Он знает, что мама отпустила его»: сын Муцениеце и Прилучного тяжело переживает суд родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?

Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?

ОБЩЕСТВО

Кто обеспечил столь жесткий «слив», и насколько достоверна опубликованная информация?

И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию

ПОЛИТИКА

В битве за Кавказ Лондон сделал из Турции прокси, а Стамбул уготовил такую роль Баку, который "разминается" перед "тюркским ударом", предупреждают эксперты.

Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана

ПОЛИТИКА

Вопрос о российско-азербайджанских отношениях неотделим от личного фактора – того, кто принимает решения в Баку.