«Печальное зрелище»: зрители раскритиковали нового ведущего передачи «Сто к одному»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Печальное зрелище»: зрители раскритиковали нового ведущего передачи «Сто к одному»

Место Александра Гуревича занял известный продюсер, Александр Акопов.

Минувшей весной бессменный ведущий передачи «Сто к одному», Александр Гуревич, удивил поклонников новостью о приостановке своей деятельности на телевидении. По данным прессы, мужчина сделал громкое заявление о невозможности сниматься в развлекательных программах в нынешней ситуации и уволился с канала.

«Все выпуски передачи «100к1», которые вы можете увидеть в эфире канала «Россия», были отсняты ранее. Я прошу прощения у всех, для кого веселье нашей передачи, как и мне, кажется в эти дни совершенно неуместным», - заявлял тогда шоумен.

кадр из передачи «Сто к одному» с Александром Гуревичем

Долгое время поклонники не понимали, что будет с шоу, когда заранее отснятые выпуски закончатся, однако в начале октября пресс-служба телеканала «Россия-1» представила зрителям нового ведущего. Место Гуревича должен был занять продюсер популярных сериалов «Бригада» и «Моя прекрасная няня», Александр Акопов.

Сегодня на экраны вышел первый эпизод, записанный с экс-главой продюсерского центра, который, вопреки ожиданиям, был воспринят крайне негативно. Многие поклонники передачи «Сто к одному» отметили, что шоу потеряло свой шарм и ламповость, а также искренне удивились, что продюсеры поставили на место Александра Витальевича человека без опыта работы телеведущим.

«Печальное зрелище», «Посмотрел с Акоповым сегодня «СТО К ОДНОМУ» …Больше это шоу не для меня», «Новый ведущий не умеет вести передачу, у него нет запаса слов, нет харизмы, юмора», - возмущаются зрители проекта.

Напомним, что это не единственные кадровые перестановки на федеральных каналах. Немного ранее стало известно о «творческом отпуске» бессменного ведущего шоу «Голос», Дмитрия Нагиева. Как стало известно, в проекте «Голос.Дети» шоумена заменит актриса и общественный деятель Яна Чурикова, а в передаче «Голос 60+» - актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Последняя, к слову, уже успела столкнуться с хейтом со стороны зрителей и коллег по шоу-бизнесу. Многие поклонники стали обвинять ведущую «Давай поженимся!» в некомпетентности, а певец Юрий Лоза даже предположил, что женщину пригласили на проект не из-за мастерства, а из-за «узнаваемой физиономии».

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.