«Печальное зрелище»: зрители раскритиковали нового ведущего передачи «Сто к одному»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Печальное зрелище»: зрители раскритиковали нового ведущего передачи «Сто к одному»

Место Александра Гуревича занял известный продюсер, Александр Акопов.

Минувшей весной бессменный ведущий передачи «Сто к одному», Александр Гуревич, удивил поклонников новостью о приостановке своей деятельности на телевидении. По данным прессы, мужчина сделал громкое заявление о невозможности сниматься в развлекательных программах в нынешней ситуации и уволился с канала.

«Все выпуски передачи «100к1», которые вы можете увидеть в эфире канала «Россия», были отсняты ранее. Я прошу прощения у всех, для кого веселье нашей передачи, как и мне, кажется в эти дни совершенно неуместным», - заявлял тогда шоумен.

кадр из передачи «Сто к одному» с Александром Гуревичем

Долгое время поклонники не понимали, что будет с шоу, когда заранее отснятые выпуски закончатся, однако в начале октября пресс-служба телеканала «Россия-1» представила зрителям нового ведущего. Место Гуревича должен был занять продюсер популярных сериалов «Бригада» и «Моя прекрасная няня», Александр Акопов.

Сегодня на экраны вышел первый эпизод, записанный с экс-главой продюсерского центра, который, вопреки ожиданиям, был воспринят крайне негативно. Многие поклонники передачи «Сто к одному» отметили, что шоу потеряло свой шарм и ламповость, а также искренне удивились, что продюсеры поставили на место Александра Витальевича человека без опыта работы телеведущим.

«Печальное зрелище», «Посмотрел с Акоповым сегодня «СТО К ОДНОМУ» …Больше это шоу не для меня», «Новый ведущий не умеет вести передачу, у него нет запаса слов, нет харизмы, юмора», - возмущаются зрители проекта.

Напомним, что это не единственные кадровые перестановки на федеральных каналах. Немного ранее стало известно о «творческом отпуске» бессменного ведущего шоу «Голос», Дмитрия Нагиева. Как стало известно, в проекте «Голос.Дети» шоумена заменит актриса и общественный деятель Яна Чурикова, а в передаче «Голос 60+» - актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

Последняя, к слову, уже успела столкнуться с хейтом со стороны зрителей и коллег по шоу-бизнесу. Многие поклонники стали обвинять ведущую «Давай поженимся!» в некомпетентности, а певец Юрий Лоза даже предположил, что женщину пригласили на проект не из-за мастерства, а из-за «узнаваемой физиономии».

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.

«Педагоги, не жалуйтесь на низкие зарплаты и издевательства – увольняйтесь ко всем чертям»: публицист Колесников дал совет учителям и воспитателям  

ОБЩЕСТВО

Учителя и воспитатели детсадов в России, за редкими исключениями, жалуются на две вещи – низкие зарплаты и бюрократическую нагрузку, вроде написания разных отчетов и ...

«Взять Гавану к Рождеству»: всплыли военные планы Пентагона, предполагающие атаковать Кубу «через 90-120 дней»

В МИРЕ

Не раз анонсированная Дональдом Трампом операция «Свободу Кубе», вполне возможно, все же будет проведена к концу 2026 года или в начале 2027-го. В Пентагоне началась ...