«Считаю невозможным веселиться»: бессменный ведущий «Сто к одному» покинул шоу с громким заявлением

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Считаю невозможным веселиться»: бессменный ведущий «Сто к одному» покинул шоу с громким заявлением

Александр Гуревич вел передачу почти 25 лет.

Известный российский ведущий Александр Гуревич, который много лет вел передачу «Сто к одному», решил приостановить свою деятельность на телевидении. Шоумен сделал громкое заявление, после чего уволился с канала. Об этом сообщило издательство «StarHit».

В своем обращении Александр Витальевич признался, что на данный момент не может быть ведущим развлекательной программы. Он так же высказался, что понимает тех, кто также не хочет на данный момент принимать участие в этом шоу.

@stokodnomutv

«Все выпуски передачи «100к1», которые вы можете увидеть в эфире канала «Россия», были отсняты ранее. Я прошу прощения у всех, для кого веселье нашей передачи, как и мне, кажется в эти дни совершенно неуместным», — цитирует слова шоумена издание.

Как сообщает источник, комментарий Гуревич опубликовал под одним из выпусков передачи на официальном YouTube-канале. Сейчас все эпизоды «Сто к одному» удалены с платформы, однако, как сообщает издательство «Spletnik.ru», выпуск со словами телеведущего все еще доступен по прямой ссылке.

Напомним, шоу «Сто к одному» выходит в эфир уже почти 25 лет. Первый эпизод передачи был показан на канале «Россия 1» в 1998 году. Все это время бессменным ведущим проекта был Александр Витальевич, а теперь неизвестно, кто заменит Гуревича, и будет ли шоу продолжать свое существование дальше.

К слову, в конце марта Telegram-канал «Baza» со ссылкой на источник сообщил о закрытии другого шоу - «Жить здорово» на Первом канале. По их информации, передачу о здоровье со звездным врачом снимают с эфира до сентября, однако вернется ли она потом в сетку вещания – неизвестно. Впрочем, эти слухи через несколько дней опровергла сама бессменная ведущая проекта Елена Малышева.

Стоит отметить, что из-за политической ситуации в мире многие российские каналы убрали из эфира развлекательные программы. Так, в настоящее время на телеэкраны не выходят свежие выпуски шоу «Давай поженимся», «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», КВН и даже «Вечерний Ургант».

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника