«Считаю невозможным веселиться»: бессменный ведущий «Сто к одному» покинул шоу с громким заявлением

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Считаю невозможным веселиться»: бессменный ведущий «Сто к одному» покинул шоу с громким заявлением

Александр Гуревич вел передачу почти 25 лет.

Известный российский ведущий Александр Гуревич, который много лет вел передачу «Сто к одному», решил приостановить свою деятельность на телевидении. Шоумен сделал громкое заявление, после чего уволился с канала. Об этом сообщило издательство «StarHit».

В своем обращении Александр Витальевич признался, что на данный момент не может быть ведущим развлекательной программы. Он так же высказался, что понимает тех, кто также не хочет на данный момент принимать участие в этом шоу.

@stokodnomutv

«Все выпуски передачи «100к1», которые вы можете увидеть в эфире канала «Россия», были отсняты ранее. Я прошу прощения у всех, для кого веселье нашей передачи, как и мне, кажется в эти дни совершенно неуместным», — цитирует слова шоумена издание.

Как сообщает источник, комментарий Гуревич опубликовал под одним из выпусков передачи на официальном YouTube-канале. Сейчас все эпизоды «Сто к одному» удалены с платформы, однако, как сообщает издательство «Spletnik.ru», выпуск со словами телеведущего все еще доступен по прямой ссылке.

Напомним, шоу «Сто к одному» выходит в эфир уже почти 25 лет. Первый эпизод передачи был показан на канале «Россия 1» в 1998 году. Все это время бессменным ведущим проекта был Александр Витальевич, а теперь неизвестно, кто заменит Гуревича, и будет ли шоу продолжать свое существование дальше.

К слову, в конце марта Telegram-канал «Baza» со ссылкой на источник сообщил о закрытии другого шоу - «Жить здорово» на Первом канале. По их информации, передачу о здоровье со звездным врачом снимают с эфира до сентября, однако вернется ли она потом в сетку вещания – неизвестно. Впрочем, эти слухи через несколько дней опровергла сама бессменная ведущая проекта Елена Малышева.

Стоит отметить, что из-за политической ситуации в мире многие российские каналы убрали из эфира развлекательные программы. Так, в настоящее время на телеэкраны не выходят свежие выпуски шоу «Давай поженимся», «Кто хочет стать миллионером?», «Точь-в-точь», «Сегодня вечером», «Две звезды. Отцы и дети», КВН и даже «Вечерний Ургант».

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Сделай ингаляцию раз и навсегда!»: Юлию Барановскую жестко спародировали в шоу «Звезды»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.