Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Певица призналась, что не зарабатывает на своих выступлениях.

Накануне певица Полина Гагарина поздравила жителей Санкт-Петербурга с 8 Марта грандиозным сольным концертом: артистка собрала в Ледовом дворце 15 тысяч зрителей. А жителей столицы певица порадует на большом концерте в Лужниках 29 июня. Перед выступлением Полина ответила на вопросы журналистов и удивила важным заявлением. Звезда призналась, что после своего выступления в Москве, которое она назвала «итоговым», хочет поставить музыкальную карьеру на паузу.

«На пенсию! Если честно, в отпуск обязательно. Но после чего концерты будут происходить гораздо реже, чем они были. Они будут проходить в другом формате. Потому что мне кажется, что уже пора. Я хочу, чтобы это было объединительным, собирательным и итоговым моим посланием к моим зрителям. Которых стало намного больше, которые подросли новые поколения, дети, семьи. У меня для них очень важное и глубокое послание», - рассказала Гагарина «Комсомольской правде».

Полина Гагарина, фото: соцсети

С чем связано решение певицы сделать паузу в концертной деятельности, она не уточнила. Одни считают, что Полина устала от шоу-бизнеса, по другой версии, причина в финансовых проблемах. В интервью Гагарина честно призналась, что «не заработала ни копейки» на большом концерте в Санкт-Петербурге, так как весь ее гонорар ушел на организацию мероприятия и оплату технического оборудования. По словам певицы, российский шоу-бизнес сильно отстает от мирового «в технических моментах и финансовом плане», поэтому она была готова выступить бесплатно, лишь бы порадовать зрителей эффектным шоу.

Напомним, что недавно о приостановке концертной деятельности сообщила певица Юлия Zivert. Артистка призналась, что уже долгое время выступает под обезоливающим. Более того, врачи запретили ей любые физические нагрузки. Однако и Юлия, и Полина Гагарина продолжат участвовать в шоу «Голос» в роли наставников. Недавно своим выступлением на «слепых прослушиваниях» их шокировала Инстасамка.

Новости шоу бизнеса читайте здесь, на БлокнотРУ

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.