Предполагаемый любовник Асмус случайно «засветил» ее на фото в социальной сети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Предполагаемый любовник Асмус случайно «засветил» ее на фото в социальной сети

Актрисе приписывают новый роман с момента развода с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым чуть больше двух лет назад. Несмотря на то, что после разрыва блондинка перестала делиться подробностями своей личной жизни, практически сразу же ей начали приписывать новый роман с коллегой по цеху, актером Романом Евдокимовым.

Причиной для подозрений стали многочисленные интригующие фотографии в социальных сетях, на которых предполагаемые влюбленные поочередно публиковали части тел друг друга. Однако, похоже, такая скрытность осталась в прошлом - вчера вечером молодой человек показал в своем личном блоге свежий снимок. На нем Роман расположился на диване, держа на коленях плюшевую игрушку в виде ленивца.

«Настроение дня», - подписал кадр артист.

Стоит отметить, что большее внимание поклонников привлек не сам молодой актер, а фон позади него. В отражении стекла на фотографии появилась девушка, которая снимала кадр для Романа. Светлые волосы, белый банный халат и характерная прическа – подписчики сразу же разглядели в незнакомке черты Асмус.

При этом, пользователи Сети обратили внимание, что интерьер помещения очень похож на тот, в котором сейчас снимает сторис из Дубая Кристина. Также «подозрения» фолловеров подтвердил и оставленный «лайк» актрисы под публикацией Евдокимова.

«Типа совсем не палевно, что вы с Кристиной Асмус», - написала под постом одна из подписчиц.

Интересно, что «совместная» фотография пары появилась ровно после публичных разборок Гарика Харламова и его бывшей жены. Напомним, причиной скандала между экс-супругами, которые два года уверяли всех поклонников в мирном расставании, стала нелепая шутка комика на одном из шоу. Там юморист колко заявил, что в их загородном доме, который он якобы оставил актрисе, происходили не самые приятные моменты.

После этого Кристина публично обратилась к Гарику, заявив, что он не только поступил некрасиво по отношению к ней, но и ввел в заблуждение публику. Оказалось, что бывшие влюбленные попросту сдерживали свое негодование - никакой дом Харламов при разводе не оставлял, а все это время разведенные влюбленные жили под одной крышей.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку