Продюсера Витаса на краденой иномарке задержали в центре Москвы

КУЛЬТУРА3 комментария
Продюсера Витаса на краденой иномарке задержали в центре Москвы

Сергей Пудовкин утверждает, что даже не догадывался, что разъезжает по столице на Porsche Panamera, который объявлен в розыск.

В один из центральных отделов полиции Москвы доставлен 44-летний Сергей Пудовкин - скандально известный продюсер Витаса, Глеба Матвейчука и Анастасии Макеевой. Как оказалось, мужчина перемещался по городу на краденом Porsche Panamera.

Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что сам Пудовкин уверяет, что никакого отношения к преступлению не имеет и даже не знал, что ездит на угнанной люксовой иномарке.

Сергей Пудовкин

Сергей Пудовкин

Сейчас оперативники допрашивают продюсера для выяснения обстоятельств, в том числе, его возможной причастности к реализации автомобиля стоимостью свыше 5 млн рублей.

Напомним, именно Пудовкин придумал для Витаса (настоящее имя певца - Виталий Грачев) образ так называемого «Ихтиандра», способного издавать сверхвысокие звуки за счет жабр. Сам продюсер при этом, поддерживая имидж любимца, называет его «личностью невероятной цельности, невероятной голосовой культуры и невероятного артистического благородства», в связи с чем себя считает проводником между артистом и бренным миром.

Будучи и сам крайне чувствительной личностью, мужчина сложно пережил недавний скандал Витаса, на которого завели сразу несколько уголовных дел (певец за рулем внедорожника сбил велосипедистку, та в итоге попала в больницу). Пудовкин едва не покончил с собой, вскрыв себе вены в своей квартире в Шмитовском проезде в ночь на 28 мая 2013 года.

В свое время Пудовкин продюсировал Аниту Цой, а также занимался продвижением детища Барри Алибасова - группы «На-На».

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.