Проект «Пятая колонна»: актёр Дмитрий Нагиев

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Проект «Пятая колонна»: актёр Дмитрий Нагиев

Блокнот запускает всероссийское голосование о судьбе изменников.

Нагиев Дмитрий Владимирович, родился 4 апреля 1967 года в Ленинграде.

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев в "Осторожно, модерн!"

Неоднократно высказывал недовольство существующей властью. Так в интервью блогеру Ю.Дудю (признан иноагентом в РФ) заявил, что в России должны быть ограничены сроки правления представителей власти: «Есть написанный срок, сколько раз ты можешь ходить во власть. Хотя, как выясняется, одно слово „подряд“ — и смысл меняется. Вот я не считаю, что нужно ходить во власть столько, сколько тебе заблагорассудится».

Чикатило и Нагиев в роли маньяка

С началом СВО взял, так называемую, творческую паузу отказавшись вести шоу на «Первом канале», где многие годы был бессменным ведущим. Нагиев объяснил, что вернется в шоу, «когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ».

Нагиев в гостях у иноагента Дудя

В марте 2022 года опубликовал в Сети черно-белое видео с песней Б.Гребенщикова (признан иноагентом в РФ) «Поезд в огне». Под слова «Мы воевали сами с собой» Нагиев бреет голову.

В апреле 2022-го Нагиев опубликовал пост со словами: «Может, хватит».

В своих видео посланиях Нагиев выбрал стиль завуалированного, пассивного протеста, мол, Минюст не докопается, но все всё поймут.

Нагиев "в близких" с актёром Назаровым, критиковавшим СВО. В марте этого года Назаров бежал из страны и поливает грязью Россию в западных СМИ

Под Новый год, в конце 2022 года он, опять-таки, двусмысленно поздравил подписчиков в видеообращении с трагической музыкой:

«Как хочется просто пожить... и просто поработать! Жалко, время уходит безвозвратно... Я вас люблю! Будьте счастливы! С наступающим Новым годом», — грустно сказал Дмитрий.

Отказ Нагиева от ведения премии «Муз-ТВ» в этом году, вызвал шквал одобрения в проукраинских соцсетях.

«Я благодарю концерну „Муз-ТВ“ за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет. Но придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: „Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках“», — сказал Нагиев в опубликованной видеозаписи.

Итоги голосования на сайте «Пятая колонна» 

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.