«Происходили странные штуки»: Юлия Пересильд о знаках судьбы перед полетом в космос

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Происходили странные штуки»: Юлия Пересильд о знаках судьбы перед полетом в космос

Вчера ракета со съемочной группой стартовала с космодрома «Байконур». Пересильд рассказала о знаках судьбы, с которыми столкнулась перед полетом в космос.

Вчера днем космонавт Антон Шкаплеров отправился на МКС вместе с актрисой Юлией Пересильд и режиссером Климом Шипенко. Команда планирует снимать первый в истории человечества полнометражный фильм в космосе. Ракета-носитель стартовала с космодрома Байконур в 11:55, в 18:02 члены экипажа совершили переход станцию.

Картина «Вызов» будет повествовать о женщине-враче, которая полетела на орбиту, чтобы спасти жизнь космонавту. Съемки продлятся 12 дней, после этого актриса и режиссер отправятся на Землю, а Шкаплеров останется на станции еще на полгода.

К космическому приключению киношников готовили в усиленном темпе. В конце августа Юлия опубликовала пост в своем Instagram, где рассказывала, что им всем сложно даются тренировки под надзором опытных космонавтов.

Находясь на космодроме, Юлия успела дать интервью «7 Дней». Пересильд рассказала, что и не мечтала о таком повороте в жизни, но призналась, что в последнее время видела знаки судьбы вокруг себя.

Первым была съемка фильма «Трое», где в режиссерской группе появилась печать со словом «Космос». Так они отмечали хорошие дубли, чтобы показать, что актеры молодцы. После этого на съемках фильма «Петровы в гриппе» участникам подарили толстовки с фразой «Космос нас любит, космос нас манит». Ну а третье совпадение произошло на показе фильма «Молоко». Юлия заметила, как герой Бурковского уезжает от своей мамы и из автобуса говорит ей: «Мам, ну ты чего? Я же не в космос улетаю».

Напомним, в августе СМИ заговорили о том, что Юлия Пересильд рассталась с 69-летним режиссером Алексеем Учителем. По данным «Экспресс-газеты», актриса ушла к более влиятельному и статусному мужчине. Имя избранника неизвестно, но с 2017 года активно ходят слухи о романе блондинки с миллиардером Романом Абрамовичем.

К слову, после этого «звезда» дала весьма откровенное интервью изданию Psychologies, в котором ответила на вопросы об отношениях с режиссером. Там Юлия ответила на вопрос, не считает ли она, что роман с женатым режиссером в свое время нанес удар по ее репутации. Актриса призналась, что у нее было много комплексов на этот счет, но она ни о чем не жалеет.

«А почему рот еле открывает»: 14-летнюю дочь Юлии Пересильд раскритиковали за новую роль

Звезда «Слово пацана» Анна Пересильд перепела главный хит сериала - «Седую ночь»

«Неужели тайная свадьба?»: Юлия Пересильд подогрела слухи о замужестве свежей фотосессией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку