«Прошли женские обиды»: Муцениеце написала Прилучному и поблагодарила его за годы брака

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Прошли женские обиды»: Муцениеце написала Прилучному и поблагодарила его за годы брака

Актриса обратилась к бывшему мужу в новом видео.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в прошлом году, однако актрисе было непросто начать новую жизнь после 10 лет брака. Чтобы как-то справиться и осознать факт разрыва с возлюбленным после его измены, Агата начала вести YouTube-шоу «Честный развод», где обсуждала этот период жизни с другими разведенными артистами и нередко критиковала экс-супруга. Более того, она признавалась, что все еще его любит. Хейтеры обвиняли Агату в пиаре на имени Прилучного, но артистка этого и не скрывала. По мнению женщины, она имеет право публично высказываться об отце своих детей в отместку за его подлость.

Наконец, Муцениеце нашла в себе силы отпустить бывшего мужа. В своем влоге «Прилучные будни» актриса рассказала, что 5 ноября написала Павлу и поздравила его с днем рождения. По словам Агаты, уже прошло достаточно времени, чтобы она избавилась от женских обид.

Агата воспитывает двух детей от Павла - Мию и Тимофея

«Хочется сказать жизни и судьбе огромное спасибо. И Паше огромное спасибо за то, что родился в этот день, за то, что мы встретились, прожили вместе суперяркую жизнь, даже несмотря на то, что разошлись. Если бы мне пришлось выбирать между «было» или нет — я бы выбрала «было», даже если бы знала, что все закончится разбитым сердцем. Все равно сказала бы: «Погнали!». Так что с днем рождения, бандит Павел», - обратилась бывшему мужу актриса.

В отличие от Агаты, Прилучный довольно быстро вступил в новые отношения. Вскоре после развода СМИ рассекретили его роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. С ней, по слухам, актер и изменял жене. Хотя пара встречается уже больше года, Павел и Мирослава предпочитают держать личную жизнь в секрете. Недавно актер все-таки рассказал, что любит и уважает Карпович за ее большое сердце и сострадание.

«Она - детский психолог в онкологическом центре. Она никогда это не афиширует, не выставляет в соцсетях. 80 процентов времени и ее дохода уходит туда», - делился Павел.

Вместе с избранницей актер даже навестил тяжелобольного ребенка в Кирове.

Что касается Агаты, то СМИ приписывали ей роман с режиссером Климом Шипенко, который она довольно быстро опровергла. Затем в Сети появились слухи, что актер Артем Алексеев, известный по роли в сериале «Последний янычар», изменил жене с Агатой. О предательстве Артема рассказала в соцсетях актриса Галина Безрук, намекая на то, что разлучница - бывшая жена Прилучного. На эти обвинения Муцениеце отвечать не стала.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.