«Паша поступил подло. Конечно, я буду хайповать»: Агата Муцениеце о разводе с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Паша поступил подло. Конечно, я буду хайповать»: Агата Муцениеце о разводе с Прилучным

Супруги развели спустя 9 лет брака в 2020 году.

С момента расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце прошло уже больше года, а их личные взаимоотношения и тема развода волнует публику до сих пор. Девушка не скрывает, что по сей день чувства к экс-супругу не угасли. Однако многие подозревают актрису в пиаре на разводе и не верят в её искренность. На днях Агата дала интервью, где ответила на обвинения в хайпе и рассказала о том, как будет строить свои новые отношения с мужчиной.   

«Я прожила с человеком восемь лет, родила ему двоих новых людей, а он так подло со мной поступил — конечно, я буду хайповать. Хоть какую-то выгоду я должна получить!», — призналась Агата в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Агата и Павел

Позже Муцениеце добавила, что вышесказанное - это всего лишь шутка и в пиаре на фамилии бывшего мужа не нуждается. По словам актрисы, она давно состоялась как самостоятельная личность, поэтому все, что у неё есть - лишь её заслуги.

Также Агата подчеркнула, что YouTube-шоу «Честный развод», которое она запустила сразу же после расторжения брака с Прилучным, было не для поднятия популярности, а для того, чтобы помочь женщинам, боящихся пойти на развод. По словам актрисы, тогда ей приходило очень много сообщений о помощи и продолжают приходить до сих пор.

Примечательно, что раньше Агата заявляла о том, что не хочет больше связывать себя узами брака, однако в этом интервью актриса порассуждала о своих будущих взаимоотношениях с мужем и призналась, что готова терпеть измену, главное, чтобы она заранее об этом знала.

«Для меня главное — договориться на берегу. Меня в измене убивает не сама измена, а обман, что мне врут. Я считаю, что с мужчиной могу договориться о любых удобных для нас условиях нашей сексуальной жизни. И он может этим заниматься, если это будет честно. У каждого свои фантазии и тараканы», - поделилась знаменитость.

Кадр из YouTube-шоу «Георгий за кадром»

Для укрепления брака Агата также не прочь поэкспериментировать и с третьим половым партнером. По словам актрисы, ей нравятся девочки, поэтому, если её мужчина захочет «разнообразия», для неё это приемлемо.

Напомним, Павел и Агата развелись спустя 9 лет брака в 2020 году. У пары осталось двое детей, ради которых им не удалось сохранить дружеские взаимоотношения. Расставание сопровождалось скандалом - накануне развода актер избил свою супругу и выгнал с детьми на улицу. По словам Муцениеце, тогда он сильно злоупотреблял алкоголем и не раз применял насилие по отношению к ней.

Несмотря на это, актриса признается, что до сих пор страдает после развода и удивляется, как другие люди так быстро отходят от расставаний и заводят новые отношения. По словам знаменитости, развод настолько сильно её ранил, что возможно она еще 10 лет будет страдать.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Женщина на миллиард долларов: какие тайны скрывает личная жизнь Светланы Захаровой – супруги Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.