«Пусть отстаивает наши интересы, а не своего бизнеса»: Боня обвинила Собчак в лицемерии

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Пусть отстаивает наши интересы, а не своего бизнеса»: Боня обвинила Собчак в лицемерии

По словам Виктории, журналистка копирует ее образ.

Виктория Боня, получившая от Ксении Собчак звание «тупой блогерши» за высказывания об опасности сети 5G, решила ответить своей оппонентке тем же. По словам 40-летней модели, Собчак следит за ней с фейковых страниц, а потом бегает к стилистам с просьбой сделать такой же образ. Боня недоумевает: зачем общественный деятель и политик, которая несколько лет назад заказала травлю против нее в прессе, тратит время на скандалы.

«Когда-то же была в оппозиции. Про коррупцию говорила. Ну сделай же ты что-нибудь доброе, раз ты такой человек и такую позицию несешь. А не тупых блогеров комментировать», - высказалась телезвезда.

Недавно стало известно, что Собчак решила стала совладелицей двух компаний по добыче крабов, но сделку остановил суд. Теперь, по словам Бони, блондинка пытается выиграть дело с помощью влияния мамы. Виктория уверена: ведущую шоу «Осторожно, Собчак!» не волнуют проблемы обычных людей. Инстаграм-модель требует, чтобы Ксения как общественный деятель изучила влияние микроволновых излучений и 5G на здоровье россиян.

«Смысл от таких людей, которые сначала на одной стороне, потом на другой стороне, в воздухе переобулись», - иронично заметила она.

К слову, Ксения Собчак не восприняла всерьез слова Бони и назвала ее видеообращение проплаченным.

Напомним, что ранее телеведущая назвала Боню тупой за то, что та провела параллель между COVID-19 и сетью 5G. Но модель не единственная, кто дал отпор блондинке. Рэпер Тимати так же публично разнес Собчак в Инстаграме.

«Что полезного сделала эта расстрельная тройка для страны?» Собчак раскритиковала Мизулину и других активистов из-за отмены концерта Канье Уэста

Собчак публично поругалась с Алеко: «Кто тут пискнул? Носитель сумок Тины Канделаки» 

«Это предательство и навальнизм*»: Владимир Соловьев обрушился на Ксению Собчак и ее мать, сенатора Людмилу Нарусову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.