«Разрушил кумиров детей в пух и прах»: Азамат Мусагалиев поглумился над звездами TikToka

КУЛЬТУРА2 комментария
«Разрушил кумиров детей в пух и прах»: Азамат Мусагалиев поглумился над звездами TikToka

Творчество молодых блогеров вызывает недовольство многих представителей шоу-бизнеса.

Популярный комик и ведущий Азамат Мусагалиев, который воспитывает двух несовершеннолетних дочерей, признался, что его дети, как и большинство других подростков, восхищаются юными тиктокерами. Они пытаются обрести такую же популярность и не прочь к своим 19-ти годам иметь дорогие автомобили и стабильный заработок. Однако он выступает против таких кумиров, ведь в его глазах блогеры лишь способны кривляться на камеру, будучи лишенными всякого интеллекта. В пример Азамат привел Юлию Гаврилину и Катю Адушкину, которые в совокупности имеют больше 20 млн подписчиков и недавно были в гостях на его шоу «Где логика?».  

«Моя старшая дочь просто души не чаяла в двух тиктокершах. И так совпало, что эти две девочки пришли ко мне на шоу. Я им давал задания и получалось, что я сам с собой играл! Они ничего не соображают. Вообще ничего не говорят. Только орут и какую-то фигню несут постоянно», — раскритиковал юных звёзд ведущий.

Кадр из шоу Talk

Разочаровавшись в подрастающем поколении, после съемок Азамат решил посмотреть выпуск вместе со своими детьми, чтобы они усомнились в интеллектуальных способностях Адушкиной и Гаврилиной. В итоге, по словам комика, его дочки, будучи младше блогерш на несколько лет, быстрее отвечали на вопросы, чем они.

«В глазах моих детей они просто упали. Разрушил их кумиров в пух и прах. Просто говорил: смотрите в их глаза! В них ничего нет!», — высказался ведущий в эфире шоу Talk на ТНТ.

Кадр из шоу Talk

Отметим, что юные блогеры действительно сейчас слишком популярны и востребованы. К своим 20-ти годам они зарабатывают по несколько миллионов в месяц и некоторые из них уже давно находятся на верхних строчках Forbes.

Так, недавно Юля Гаврилина приобрела себе новый автомобиль марки Rolls Royce за 30 млн рублей, а её коллега Валя Карнавал Mercedes-«Гелендваген» за 23 млн.

Напомним, что поведение блогеров неоднократно критиковали звёзды шоу-бизнеса и высказывались насчет их отрицательного влияния на подрастающее поколение. Так, телеведущая Ксения Бородина осудила выходку Дани Милохина, который переоделся в женское платье для фотографии и сделал цветной маникюр. По мнению знаменитости, он подает дурной пример детям и влияет на изменение гендерных понятий.

Недовольна поведением молодых людей и Екатерина Варнава. Звезда Comedy Woman была шокирована фрагментом видео, которое попало в Сеть из тура блогеров с Настей Ивлеевой, где они, сидя в автобусе, обсуждали личную жизнь друг друга. В ходе разговора Эльдар Джарахов начал задавать вопросы интимного характера девушке Дани Милохина Юле Гаврилиной, а тот вместо того, чтобы заступиться лишь смеялся, пока её не довели до слёз. Варнава сочла такую выходку парней за "тупость" и "хайпажорами".

Метки

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.