Теряет миллионы: бренд Aussie отказался сотрудничать с Тодоренко

КУЛЬТУРА6 комментариев
Теряет миллионы: бренд Aussie отказался сотрудничать с Тодоренко

Телезвезда теряет рекламодателей после скандального эфира.

По данным Forbes за 2019 год, экс-ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко зарабатывала около 860 тыс. долларов в год. Высказывание в прямом эфире о жертвах домашнего насилия поставило под угрозу ее карьеру. Ряд компаний уже отказались от сотрудничества с блогером. Разорвал рекламный контракт с Региной еще один крупный бренд - средства по уходу за волосами Aussi.

«Мы одинаково обеспокоены как словами Регины, так и направленной на нее агрессией. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной», — говорится в официальном обращении Aussie.

Бренд принадлежит компании Procter&Gamble, куда входит и производитель детских подгузников Pampers. Ранее он также снял с эфирной сетки рекламные ролики с участием Тодоренко и ее маленького сына. Отсутствуют теперь в блоге у телеведущей и рекламные посты сока J7. По данным СМИ, только один из вышеперечисленных контрактов оценивался в 19 млн рублей.

Напомним, что ряд звезд уже выразили поддержку Регине Тодоренко, которая была лишена звания «Женщина года» журналом Glamour. По мнению Ксении Собчак, Настасьи Самбурской, Натальи Подольской против телеведущей началась настоящая «онлайн-казнь», которую молодая мама не заслуживает. Сама Регина Тодоренко перестала появляться в Инстаграм после видеообращения с извинениями.

В Сети отменяют Тодоренко: телеведущая чуть не убила человека, чтобы доказать, что аллергии не бывает 

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.