Теряет миллионы: бренд Aussie отказался сотрудничать с Тодоренко

КУЛЬТУРА6 комментариев
Теряет миллионы: бренд Aussie отказался сотрудничать с Тодоренко

Телезвезда теряет рекламодателей после скандального эфира.

По данным Forbes за 2019 год, экс-ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко зарабатывала около 860 тыс. долларов в год. Высказывание в прямом эфире о жертвах домашнего насилия поставило под угрозу ее карьеру. Ряд компаний уже отказались от сотрудничества с блогером. Разорвал рекламный контракт с Региной еще один крупный бренд - средства по уходу за волосами Aussi.

«Мы одинаково обеспокоены как словами Регины, так и направленной на нее агрессией. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной», — говорится в официальном обращении Aussie.

Бренд принадлежит компании Procter&Gamble, куда входит и производитель детских подгузников Pampers. Ранее он также снял с эфирной сетки рекламные ролики с участием Тодоренко и ее маленького сына. Отсутствуют теперь в блоге у телеведущей и рекламные посты сока J7. По данным СМИ, только один из вышеперечисленных контрактов оценивался в 19 млн рублей.

Напомним, что ряд звезд уже выразили поддержку Регине Тодоренко, которая была лишена звания «Женщина года» журналом Glamour. По мнению Ксении Собчак, Настасьи Самбурской, Натальи Подольской против телеведущей началась настоящая «онлайн-казнь», которую молодая мама не заслуживает. Сама Регина Тодоренко перестала появляться в Инстаграм после видеообращения с извинениями.

В Сети отменяют Тодоренко: телеведущая чуть не убила человека, чтобы доказать, что аллергии не бывает 

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

В МИРЕ

Президенту США долго удавалось манипулировать ценами на энергоносители заявлением о "скором перемирии" с Ираном, "окончании войны" и прочими намеками.

Виноват Трамп? Глобальный топливный кризис уже наступил, считают эксперты

ЭКОНОМИКА

И главная причина — развязанная США и Израилем война с Ираном.

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.

«Возможно недели или месяцы»: на Западе заявили о решающем моменте в СВО

В МИРЕ

Европейские политики разразились «громкими речами» о поддержке Украины.