Рэпер Баста обвинил Децла в курении запрещенных веществ

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рэпер Баста обвинил Децла в курении запрещенных веществ

Скандальный рэпер сравнил коллегу по цеху с куклой «Курюшей».

Конфликт между двумя известными рэперами Бастой (Васей Вакуленко) и Децлом (Кириллом Толмацким) возобновился с новой силой. Так, после жалоб Толмацкого на шумный клуб «Газгольдер» ростовский рэпер начал активно унижать Децла в соцсетях. Из-за обидных слов в свой адрес Кирилл обратился в Басманный суд Москвы, запросив с обидчика миллион рублей. Но суд заявление принимать отказался, направив рэпера по месту прописки ответчика, в Ростовскую область.

После неудавшейся попытки Толмацкого защититься от оскорблений, Баста продолжил «троллить» своего оппонента в соцсетях. Так, Вакуленко на своей странице в Instagram опубликовал занимательную фотографию куклы из магазина детских игрушек. У детского пупса сложены пальцы на руке таким образом, словно он курит нечто запрещенное. Рэпер не упустил возможности вновь задеть самолюбие Толмацкого. Тем более, что Кирилл Толмацкий весной этого уже заявлял, что поддерживает легализацию курения марихуаны на Украине.

- Кукла Кирюша-Курюша. Децл-продакшн, - подписал интересную находку рэпер.

кукла баста

Подписчики рэп-звезды неоднозначно отнеслись к такому сравнению Басты. Большинство поклонников оценили юмор популярного рэпера, но вместе с тем попросили кумира так сильно не вовлекаться в конфликт. «Перебор по моему уже с этой куклой», «Зачем цеплять Децла постоянно?! Это такой пиар? Эта ситуация характеризует вас не с лучшей стороны», «А чего на Децла напал, сам не дул?», - прокомментировали пост подписчики.

Но это еще не все. Ранее Вакуленко опубликовал фото, где главным героем выступил Кирилл Толмацкий. Баста назвал происходящие разборки с Децлом серией игр «ЧМО? Где? Когда?». Напомним, что эскалацией конфликта между рэперами стал пост Вакуленко в Twitter, где он назвал коллегу «лохматым чмом».

децл игра

Как стало известно, Кирилл Толмацкий прощать нападки Вакуленко не стал. Он снова попробовал найти защиту со стороны закона и обратился с заявлением уже в ростовский суд. Сейчас главной задачей адвоката Децла является доказать, что слово «ЧМО» является оскорблением. За причинные «нравственные страдания и испорченную деловую репутацию» Кирилл Толмацкий требует с Басты один миллион рублей. Первое судебное заседание по делу рэп-скандала пройдет в Октябрьском суде 10 ноября, в 11:30.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.