Рианна, Шарапова и жена Гуфа: российские и зарубежные звезды, впервые ставшие мамами в 2022-м году

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рианна, Шарапова и жена Гуфа: российские и зарубежные звезды, впервые ставшие мамами в 2022-м году

В прошлом году многие знаменитости смогли почувствовать радость материнства.

Уходящий 2022-й год был богат не только на новости звезд о беременности, но и на сообщения знаменитостей об уже случившемся пополнении. Кому-то радость материнства удалось испытать далеко не первый раз, однако многие селебрити только впервые смогли подержать на руках своего наследника.

«Блокнот» решил вспомнить, к кому из артистов в этом году прилетел аист и подарил самое ценное - малыша.

Ангелина Суркова – жена Влада Соколовского

В марте 2022-го года певец Влад Соколовский сообщил фолловерам, что стал отцом во второй раз - у артиста родился сын, которого назвали Дэвидом. Малыша бывшему солисту группы «БиС» подарила возлюбленная, Ангелина Суркова, для которой наследник стал первым.

«Если акцентировать внимание на появлении сына, то да, эмоции ощущаются по-другому. К девочке суперванильные чувства, а вот к пацану — совершенно другое. Сейчас эти эмоции сложно описать, но они какие-то такие… отцовские. Нужно время, чтобы понять. Понятно одно: свой пацан появился!», - делился эмоциями экс-супруг Риты Дакоты.

Наталья Фриске

Той же весной прибавление случилось и в семье певицы и экс-участницы группы «Блестящие», Жанны Фриске. Ее сестра, Наталья, впервые стала мамой, родив дочь Луну с помощью процедуры ЭКО, к которой ей пришлось «прибегнуть» два раза для достижения положительного результата.

Впрочем, сама женщина долгое время скрывала беременность, а о ее «интересном» положении стало известно толкьо на последних сроках. Кроме того, после рождения малышки Наталья обещала рассказать поклонникам, кто является отцом ребенка, однако имени мужчины пользователи Сети так и не услышали.

Певица MARUV

О ребенке Анны Корсун, выступающей под псевдонимом MARUV, известно достаточно мало. Свою беременность артистка рассекретила лишь 15-го февраля, в день 31-летия, опубликовав серию фотографий с огромным животом.

«У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Сашей в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком!», — написала певица в своем личном блоге.

Валерия Куденкова – жена шефа Ивлева

Впервые стала мамой в прошлом году и избранница шеф-повара Константина Ивлева, Валерия Куденкова. Молодая жена телеведущего родила ему дочь Нику, которую до недавних пор тщательно скрывала от посторонних глаз.

Однако в Канун Нового года уроженка Тамани, решила сменить свою привычку и устроить семейную фотосессию возле наряженной елки. На снимках Валерия позировала вместе с Константином, общей наследницей, а также детьми шефа от первого брака – 21-летним Матвеем и 9-летней Марией.

Юлия Королева – жена рэпера Гуфа

В декабре 2021-го года рэпер Гуф (настоящее имя - Алексей Долматов) женился во второй раз на своей возлюбленной Юлии Королевой. Спустя несколько месяцев у пары родилась дочь, которой звездные родители подобрали достаточно необычное имя – Тина.

Отметим, что для Гуфа новорожденная малышка стала вторым ребенком, ведь он уже воспитывает сына Сэма от отношений с Айзой. А вот для модели наследница стала первой, что, вероятно, сыграло не последнюю роль в ее быстром восстановлении подтянутой фигуры после родов.

Рианна

Наверное, мало кто не помнит, что певица Рианна буквально наслаждалась каждым днем своего «интересного» положения. Так что неудивительно, что знаменитость успела порадовать поклонников десятками фотографий и вызывающих восхищение выходов, прежде чем ее малыш от рэпера A$AP Rocky появился на свет.

Напомним, влюбленные стали родителями 13-го мая в Лос-Анджелесе, однако долгое время не показывали ребенка широкой общественности. Лицо малыша фанаты смогли увидеть лишь в середине декабря, когда певица выложила видеоролик с его участием в социальные сети.

Мария Шарапова

Известная теннисистка Мария Шарапова до последнего хранила в тайне и свою беременность, и появление первого ребенка на свет. О пополнении в семье спортсменки поклонники догадались после того, как та в описании личного блога написала слово «мама», сопроводив его эмодзи в виде плюшевого мишки.

Чуть позже экс-первая ракетка мира опубликовала фотографию, на которой было запечатлено семейство в новом составе: сама Шарапова, ее возлюбленный, Александр Гилкс, и новорожденный малыш. В описании к трогательному снимку девушка объявила, что родила мальчика, которого назвали Теодор.

Даная Пригожина

16-го августа прошлого года впервые почувствовала радость материнства и дочь Иосифа Пригожина, Даная. Девушка родила сына Даниэля от своего возлюбленного Евгения, за которого вышла замуж за полгода до этого.

К слову, наследница продюсера не стала делать тайну из внешности малыша и практически сразу начала показывать его публике. А вот на счет беременности у Данаи было другое убеждение – она признавалась, что вообще не хотела делиться своим «интересным» положением, однако после передумала из-за возможности «слива» фотографий СМИ.

Эшли Грин

Не обошел год стороной в части прибавления в семействе и актрису Эшли Грин – 16-го сентября звезда «Сумерек» стала мамой в первый раз. Отцом дочери выступил ее муж, Пол Хури.

«Все изменилось в один миг. Ты появилась, и остальное исчезло. Любовь к тебе невозможно объяснить словами, она всепоглощающая. Мы так тебя любим, малышка. Добро пожаловать в наш мир, Кингсли Рэйнн Хури», - поделилась радостью в своих социальных сетях знаменитость.

Инга Лепс

Почувствовала радость материнства минувшей осенью и старшая дочь Григория Лепса, Инга – в середине сентября наследница певца родила сына Константина от режиссера Михаила Плутахина.

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!», - не сдержал радости в личном блоге исполнитель хита «Самый лучший день».

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.