Рита Дакота выпросила деньги у фанатов: «Можно просто так получить два ляма за то, что ты офигенная»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Рита Дакота выпросила деньги у фанатов: «Можно просто так получить два ляма за то, что ты офигенная»

Певица жестко ответила на критику.

Пару дней назад певица Рита Дакота объявила, что собирается выйти из зоны комфорта и сделать подарок себе любимой в честь дня рождения. Артистка открыла сбор средств на продвижение своего нового альбома «Sat Nam» и попросила поклонников отправить ей на карту любую сумму. За первые сутки Рите пришло чуть меньше 200 тысяч рублей, что неприятно удивило певицу. По словам исполнительницы, за те же сутки она собирала на благотворительность больше 2 млн рублей. Вскоре подарок в виде 1 млн рублей сделал Дакоте ее бойфренд, «проводник в медитации» Федор Белогай. В итоге, всего за пару дней денежного челленджа Рита получила 2 миллиона.

«Можно взять и просто так получить два ляма за то, что ты офигенная и людям нравится все, что ты делаешь и как проявляешься в мир. Это их «да, ты мне нравишься». Учись принимать, Ритончик. Не крючиться, а принимать на спокойном и в благодарности. Скоро будут времена, когда тебе кинут не два ляма, а 22. А потом и 222. За творчество и за то, какая ты. Добрая, светлая, ценная, вдохновляющая. Принимай, ты достойна», — написала сама себе блогер.

Также Дакота отреагировала на критику в Сети - некоторые пользователи обвинили певицу в попрошайничестве. Рита заявила, что в рок-музыке артисты часто устраивают сбор средств на поддержку новых альбомов. Интересно, что в Сети певицу сравнили с одной из самых богатых блогеров России Валерией Чекалиной (Лерчек). Однако артистка заявила, что для нее это не оскорбление, а комплимент, так как Валерия - успешный и добрый человек, как и ее супруг Артем.

«Миллиардеры и красавцы, семьянины и добряки по жизни. Все, кто говорят про них плохо, очевидно страшно завидуют этой семье. Посмотрите, как живем мы и Лерчеки и посмотрите, как живут желтые журналисты», — съязвила исполнительница.

Напомним, что несколько дней назад в доме Валерии Чекалиной прошел обыск. Блогера с мужем обвинили в неуплате налогов на сумму в 300 миллионов рублей. Семья заявила, что не оплатила долг по ошибке, и исправит ситуацию.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку