Сара Брайтман споет новую песню из космоса

КУЛЬТУРА6 комментариев
Сара Брайтман споет новую песню из космоса

Британская певица Сара Брайтман свою новую, пока безымянную композицию собирается представить из космоса.

Автором новой песни артистки стал знаменитый композитор Эндрю Ллойд Уэббер. Ее премьера запланирована на начало осени – именно в эти сроки Брайтман отправится в космическое путешествие.

Старт корабля с космической туристкой на борту на МКС запланирован на 1 сентября. На орбите певица проведет 10 дней. Вместе с ней в экипаж экспедиции МКС-45/46 войдут российский космонавт Сергей Волков и астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен.

- Я хочу спеть дуэтом с артистом, находящимся на Земле… В настоящее время мы работаем над музыкой с Ллойд Уэббером, - заявила Сара на пресс-конференции в Лондоне.

Сара Брайтман станет восьмым космическим туристом, посетившим МКС. Артистка проходит серьезную подготовку к будущему полету в Звездном городке. В какую сумму обойдется ей десятидневный вояж в космос, певица не рассказывает, ссылаясь на прописанный в контракте пункт о неразглашении этой информации.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.