Конец «утиных историй»: Решетова удалила гель из губ

Шоу-биз1 комментарий
Конец «утиных историй»: Решетова удалила гель из губ

Девушка Тимати хочет вернуть естественную красоту.

Модель Анастасия Решетова отныне пропагандирует натуральную красоту: возлюбленная Тимати уменьшила верхнюю губу после пластики, чем сразу похвасталась в Инстаграме. Светская модница призналась подписчикам, что удалила весь гель из верхней губы, потому что «больше - не значит лучше».

Многие поклонники попросили показать Решетову результат процедуры, и девушка сфотографировалась перед зеркалом. Разница «до/после» видна сразу.

- Вы просили фото теперь уже с натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что уже пора заканчивать с «утиными историями», - написала Анастасия.

Пользователям посчитали, что Решетова лукавит, когда речь заходит о натуральной красоте. Несмотря на то, что модель удалила гель из губ - это не единственное место, на котором она делала пластическую операцию. «Интересно, а нос она обратно переделает? А из сисек и жопы вытащит силикон?», «То волосы больше не наращу, то губы закачаю и сдую, в вашем случае рот лучше не открывать. Демонстрируйте дальше жопу с разных ракурсов, только помалкивая!», - пишут в комментариях. Есть мнение, что Анастасия хочет «похайпить» и повторить в России успех Кенделл Дженер, которая после многочисленных хирургических вмешательств стала избавляться от силикона.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.