Скакала с украинским флагом и оскорбила Тарзана: мать Королевой крупно подставила дочь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Скакала с украинским флагом и оскорбила Тарзана: мать Королевой крупно подставила дочь

Пенсионерка выкрикнула со сцены националистический лозунг.

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о скандале в семье певицы Наташи Королевой. В тусовке шептались, что причиной конфликта стала спецоперация на Украине. Муж артистки, стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) публично поддержал российских военных, что возмутило его тещу, 76-летнюю Людмилу Порывай. Женщина последние 30 лет живет в США, куда она переехала из родного Киева. После начала спецоперации она отписалась от зятя в соцсетях, встав на сторону украинцев. А на днях пенсионерка подтвердила слухи, устроив антироссийскую провокацию.

Как стало известно СМИ, мать Королевой побывала на концерте украинской певицы Ирины Билык, которая выступила в Майами. В разгар концерта артистка пригласила Людмилу Порывай на сцену - женщина вышла к ней в желтом платье с синим платком на шее в цвет украинского флага. Она заявила, что многие ее родственники остались на Украине и она всем сердцем за них переживает. Но, как пишет «Комсомольская правда», в начале диалога Порывай и Билык оскорбили мужа Наташи Королевой. Певица, положив руку на плечо Людмилы, спросила по-украински: «Моя дорогая, ваш зять оказался говном?» Мать Королевой громко рассмеялась под аплодисменты толпы, показав тем самым, что разделяет мнение Ирины.

Сергей Глушко пока не прокомментировал высказывания в свой адрес. Известно, что муж певицы родился в семье военных и сам был офицером российской армии. В феврале он обратился к военнослужащим со словами поддержки.

«Ребята! Русские солдаты, солдаты российской армии! Вся страна верит в вас, все мы очень переживаем за вас! Мы любим вас! Мы с вами! Победа будет за нами! Ребята, никогда мы не поверим в ту грязь, которую пытаются про вас распространить. Вы самые лучшие, самые справедливые, самые добрые! Победа будет за нами! Россия, вперед!» - заявил Глушко в видео.

Поклонники переживают за брак Наташи и Тарзана. В 2020-м году они едва не развелись из-за измены стриптизера, а теперь от зятя отреклась мать певицы. Тем не менее, Королева отрицает слухи о проблемах в отношениях с супругом и дает понять, что полностью его поддерживает. Недавно она прокомментировала информацию об эмиграции в США к матери. Наташа заявила, что не собирается уезжать из России.

Искусство или разврат? 130 лет назад в Париже впервые в мире показали профессиональный стриптиз

Пять причин выпить за любовь: 17 января родился Игорь Николаев

Уличили в пении под фонограмму: Наташа Королёва проиграла Клаве Коке в шоу «Битва поколений»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.