«Смотреть не буду — разорвется сердце»: Симоньян показала видео с Кеосаяном из ЗАГСа и обратилась к россиянам 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Смотреть не буду — разорвется сердце»: Симоньян показала видео с Кеосаяном из ЗАГСа и обратилась к россиянам 

Журналистка воспитывает от Тиграна трех детей.

Вчера глава RT Маргарита Симоньян отмечала очередную годовщину их свадьбы с продюсером и телеведущим Тиграном Кеосаяном. Супруги живут вместе с 2012 года, но зарегистрировали отношения в марте 2022 года. В этом году для журналистки это печальный день, так как она провела его в одиночестве без любимого мужа - вот уже больше двух месяцев 59-летний Тигран находится в коме. Близкие практически не говорят о его состоянии, но судя по всему, ситуация не изменилась. 

Симоньян, которая не привыкла выставлять личную жизнь напоказ, сделала исключение в годовщину и решила поделиться с подписчиками видео с Кеосаяном из ЗАГСа. Также она обратилась к неравнодушным россиянам с просьбой.

«Повторю для вас этот ролик. А сама смотреть не буду, иначе у меня разорвется сердце. Пожалуйста, не забывайте Тиграна, молитесь за него, просите Господа вернуть его нам. Я верю, что, когда молится много людей, Господь являет и не такие чудеса. Спасибо большое», - написала она в своем Телеграм-канале.

Журналистка довела своих зрителей до слез - более 10 тысяч людей поддержали её в комментариях и отметили, что продолжают верить в лучшее.

23 февраля Маргарита Симоньян выступила с обращением к зрителям. Она вышла в эфир вместо тяжелобольного супруга и заявила, что вступает на пост вместо него. На съемках журналистка не смогла сдержать слез. 

Кадр из видео

По данным СМИ, ведущий «Международной пилорамы» Тигран Кеосаян был экстренно госпитализирован в конце декабря. Он почувствовал резкую боль в груди накануне Нового года. Муж Симоньян пережил сердечный приступ, вызвавший клиническую смерть. Позже эту информацию подтвердила и сама Маргарита. До сих пор кинопродюсер находится в коме. Состояние остается крайне тяжелым. Кеосаян подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких и получает медикаменты для поддержания сердечной функции. До этого в 2008 году его госпитализировали и установили стент, через два года у Тиаграна был инфаркт миокарда. Третий инфаркт его настиг в 2022 году.

Врачи продолжают бороться за его жизнь и не дают никаких прогнозов, так как каждый день в коме - это огромная нагрузка для организма, а длительное использование аппарата ИВЛ часто ухудшает состояние и провоцирует развитие пневмонии. Шансы на то, может ли человек выйти из комы зависит от уровня повреждения мозга, профессионализма врачей и сил организма. Важным фактором также является длительность самой клинической смерти. Даже четырёхминутная гипоксия, то есть время, в течение которого мозг был без кислорода, способна в разы уменьшить вероятность восстановления. Несмотря на это, Тигран продолжат много работать, сниматься в передаче и участвовать в политических дискуссиях.

Маргарита Симоньян практически не отходит от любимого мужа и ночами дежурит в больнице. Журналистка воспитывает от Кеосаяна трех несовершеннолетних детей - дочек Марьяну, Маро и сына Баграта. Также она сильно переживает за его пожилую маму. 

«Я не умею записывать кружочки в реанимации и делать селфи своих рыданий, поэтому прошу простить меня, что не пишу в соцсети. Тиграна мама, как и моя, живут с нами. Описывать состояние женщины, которая два года назад потеряла старшего сына, а теперь из последних сил ждет, что Господь смилостивится над младшим, невозможно… Наш любимый спит, а мы с детьми и обеими нашими мамами ждем. И будем ждать столько, сколько понадобится», — делилась Маргарита.

Помимо детей от Симоньян у Кеосаяна есть две дочери, рожденные в браке с актрисой Алёной Хмельницкой. В прошлом году продюсер впервые стал дедушкой - его старшая дочь родила сына. 

Последние новости о Маргарите Симоньян читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Маргарита Симоньян
#Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
#Маргарита Симоньян личная жизнь
#Маргарита Симоньян и Тигран
#

Свое отношение к Маргарите Симоньян и ее мужу, Тиграну Кеосояну, публикуйте в комментариях ниже

Знак свыше: Симоньян вручила Путину необычный подарок, случайно найденный в магазине индийского винтажа

Маргарита Симоньян рассказала о последствиях химиотерапии: «У меня мало сил» 

«Я молниеносно вырастила себе рак»: Маргарита Симоньян после первой химиотерапии рассказала, как узнала о болезни 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».