«Сняла скальп с Тарзана»: в Сети высмеяли новую прическу Наташи Королевой

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Сняла скальп с Тарзана»: в Сети высмеяли новую прическу Наташи Королевой

Певице предложили заменять супруга в стриптиз-шоу.

Певица Наташа Королева решилась на смелый эксперимент со внешностью перед отпуском. Для отдыха на островах с супругом Сергеем Глушко 47-летняя артистка решила сделать афрокудри. Процесс перевоплощения из брюнетки с блондинку она сняла на видео. А спустя сутки устроила новой прическе тест-драйв на вечеринке в ночном клубе.

«Хотите психануть и сделать цвет какой-то креативный? Собственно, вот. И не нужно волосы пачкать краской», - прокомментировала новый имидж певица.

Дерзкий образ Королевой стал поводом для многочисленных шуток фанатов. Одни пользователи сравнили певицу с ее супругом, другие отметили, что кудрявые волосы старят артистку.

«Наташа, ты с этими кудрявыми волосами похожа на своего мужа», «Теперь с Тарзаном одно лицо», «Она все-таки сняла с него скальп. Молодец», «Вылитый Тарзан», «Наташа, что с вами стало. Измена разрывает и заставляет делать черти», - написали поклонники певице.

Несмотря на то, что Наташа простила мужа и сейчас наслаждается с ним совместным отпуском, певице продолжают припоминать громкий скандал, случившийся в ее семье в августе 2020 года. Когда певицы не было дома, Тарзан пригласил к себе двух девушек. С одной из них, Анастасией Шульженко, у стриптизера был интим. Факт измены всплыл случайно, когда вернувшаяся Королева обнаружила, что из шкатулки пропали драгоценности на 5 млн рублей. В интервью с Собчак Тарзан признавался, что был готов к разводу, но Наташа нашла в себе силы дать супругу второй шанс.

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленными структурами семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владеют», - объяснила свое решение певица.

Больше всего пару возмутило вмешательство в их личную жизнь прессы. Федеральные каналы сняли несколько выпусков ток-шоу, посвященные неверности Тарзана и показали в эфире совместное интимное видео артиста с любовницей. Одна из программ - «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Муж Королевой пообещал встретиться с создателями передач в суде, а Наташа разорвала все связи с телеведущим.

Королева уверена, что Тарзан стал жертвой двух аферисток, которые заранее спланировали кражу и хотели пропиариться за счет известных артистов. Певица подала заявление в полицию и хочет привлечь Шульженко к ответственности.

Искусство или разврат? 130 лет назад в Париже впервые в мире показали профессиональный стриптиз

Пять причин выпить за любовь: 17 января родился Игорь Николаев

Уличили в пении под фонограмму: Наташа Королёва проиграла Клаве Коке в шоу «Битва поколений»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.