Собчак поддержала Симоньян после новости о клинической смерти ее мужа Тиграна Кеосаяна: «Каждый день ездит к нему»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Собчак поддержала Симоньян после новости о клинической смерти ее мужа Тиграна Кеосаяна: «Каждый день ездит к нему»

Журналистка раскрыла подробности госпитализации режиссера.

Накануне СМИ стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у автора и ведущего программы «Международная пилорама» канала НТВ Тиграна Кеосаяна. Вскоре информацию о госпитализации 59-летнего режиссёра подтвердила его жена Маргарита Симоньян. Глава RT призналась, что Тигран находится в коме после того, как пережил клиническую смерть. Сейчас за его жизнь и здоровье борются врачи. 

Ситуацию прокомментировала журналистка Ксения Собчак. Она решила поддержать коллегу, которая переживает непростой период. По словам Собчак, она не знакома лично с Тиграном, но знает, как сильно его любит жена.

«Знаю, что каждый день она ездит к нему и проводит много времени рядом и это все происходит уже, увы, какое-то довольно долгое время. Он в больнице, где находятся по случайности и мои подопечные из фонда. Пусть жизнь победит смерть», - написала Ксения в своем Телеграм-канале.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян, соцсети

За здоровье режиссёра попросили также помолиться телеведущие Борис Корчевников и Отар Кушанашвили, крепкого здоровья Кеосаяну пожелал и Дмитрий Песков. По данным СМИ, Тигран находится в больнице с конца декабря. Маргарита Симоньян не хотела рассказывать о беде в семье, но информация попала в Интернет. 

«Я не умею записывать кружочки в реанимации и делать селфи своих рыданий, поэтому прошу простить меня, что не пишу в соцсети. Тиграна мама, как и моя, живут с нами. Описывать состояние женщины, которая два года назад потеряла старшего сына, а теперь из последних сил ждет, что Господь смилостивится над младшим, невозможно», — написала журналистка в своем Телеграм-канале.

О серьезных проблемах с сердцем у мужа Маргарита Симоньян рассказывала в программе «Секрет на миллион». По словам журналистки, дважды перенес инфаркт миокарда - в 2008, а затем в 2010 годах, также у него было семь стентирований сосудов сердца. Супруги вместе с 2012 году и воспитывают трех детей - 10-летнюю Марьяну, и 9-летнего Баграта и 5-летнюю дочь Маро. 

Сам Тигран рассказывал в интервью в 2022 году, что у него было три инфаркта. Также он признался, что врачи установили ему кардиостимулятор. По мнению режиссера, проблемы со здоровьем начались после съемок фильма «Бедная Саша».

«Мы даже не думали, что нельзя снять кино за 18 дней полнометражное. Мы 18 сентября начали снимать, а 27 декабря была премьера фильма. Мы по 22 часа снимали. Потом я слег с мерцательной аритмией к кардиологу Чазову Евгению Ивановичу», - рассказывал он. 

Последние новости о состоянии здоровья Тиграна Кеосаяна читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Тигран Кеосаян новости
#Кеосаян Тигран новости
#Кеосаян Тигран последние новости
#Тигран Кеосаян последние новости

Сенатор Нарусова за прошедший год ни разу не посетила Тыву, которую она представляет в СФ – в кулуарах высмеяли ее оторванность от региона

Маргарита Симоньян впервые появилась на публике без парика: как выглядит сейчас журналистка 

«Какой стыд – это синхронное мочилово»: Ксения Собчак вступилась за Нурлана Сабурова после запрета на въезд в РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.

Новые тайны Усольцевых: в районе поисков семьи заметили странное свечение

ЧП

Остаётся загадкой, принадлежали ли эти "свечения" людям или крупным животным.

Бунт на Украине после мира? На Западе предупредили о риске массовых беспорядков

В МИРЕ

Споры о территориях, провал мобилизации и раскол в обществе могут спровоцировать беспорядки на Украине в случае соглашения с Россией.

Мария Захарова пошутила про член в контексте европейских перспектив Украины

Украинский кризис

24 февраля Киев посетила представительная делегация ЕС, возглавляемая Урсулой фон дер Ляйен, главой Еврокомиссии. Владимиру Зеленскому было в очередной раз сказано: ...