Стала известна стоимость лечения тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стала известна стоимость лечения тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Актриса уже четвёртый год борется с онкологией.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже с 2019 года борется с тяжелым диагнозом — опухолью головного мозга. Семья знаменитости предпочитает сохранять в тайне подробности её лечения, но известно, что поначалу артистка находилась под наблюдением немецких врачей в Европе, а теперь проходит лечение в частной клинике в центре Москвы. Как сообщает «КП», стоимость пребывания там родным актрисы встает в кругленькую сумму.

По информации издания, цены за услуги соответствуют статусу заведения. Например, стоимость одних суток пребывания в стационаре колеблется от 39 до 94 тысяч рублей. А госпитализация возможна только по предоплате в 500 тысяч рублей. Это так называемый депозит, из которого впоследствии оплачиваются процедуры, операции и медикаменты для пациента, пишет «КП».

Анастасия Заворотнюк

По всей видимости, такие суммы складываются из многочисленных удобств. В палатах стоят многофункциональные кровати, кондиционеры, телевизоры, интернет и многое другое. Помимо этого, персонал врачей состоит только из высококвалифицированных специалистов, работающих на уникальном медицинском оборудовании. 

Также сообщается, что в клинике, где находится звезда «Моей прекрасной няни», практикуют запатентованный метод лечения злокачественных глиобластом головного мозга (именно такой диагноз у Заворотнюк - прим.ред). Считается, что эта технология может увеличить продолжительность жизни онкобольных более, чем в два раза.

Напомним, что долгое время Анастасия лечилась в стенах своего загородного дома. Её муж Петр Чернышев обеспечил ей все удобства, а также нанял квалифицированных сиделок. Однако на днях стало известно, что с сентября этого года актрису госпитализировали в онкологическую клинику. Связано это с ухудшением её состояния или нет - не сообщается. Но пребывание Заворотнюк в больнице подтверждают и данные с камер видеонаблюдения. Автомобиль заботливого супруга больной замечали даже глубокой ночью, а иногда - дважды в день. Последний раз авто Чернышева было замечено у клиники неделю назад - 13 декабря. 

Анастасия с мужем Петром Чернышевым

Отметим, чтобы оплатить лечение любимой супруги, фигурист Петр Чернышев берется чуть ли не за все проекты и работает на износ. Он стал реже появляться на публике и также продолжает сохранять тайну насчет вопросов о жене. Однако на днях спортсмен пообщался с журналисткой Надеждой Стрелец, где, по мнению поклонников, предстал замученным - волосы Петра заметно поседели, лицо осунулось, а глаза наполнились грустью.

А вот старшая дочь Заворотнюк, Анна, видимо, решила помогать матери из-за рубежа. Не так давно она сообщила, что переезжает с мужем в Дубай. Причиной такого решения девушка назвала работу возлюбленного. Читатели "Блокнота" по-разному отнеслись к такой новости: одни поддержали её, сочтя, что нужно жить своей личной жизнью, а другие - раскритиковали за то, что та оставляет тяжелобольную мать.

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

В Ростовской области «победили рак», сократив в поликлиниках врачей-онкологов

«Болезнь была агрессивной»: звезда «8 подруг Оушена» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.