У Джастина Бибера обнаружили смертельно опасную болезнь

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
У Джастина Бибера обнаружили смертельно опасную болезнь

Исполнитель страдает болезнью Лайма.

25-летний американский певец Джастин Бибер заявил, что страдает от тяжелого заболевания. Ему диагностировали болезнь Лайма. Исполнитель отметил, что последние два года плохо себя чувствовал. Его огорчило, что люди приписывали ему увлечение запрещенными веществами. Мол, из-за наркотиков Бибер «сдал» и стал плохо выглядеть. Он сделал заявление.

«Многие люди говорили, что Джастин Бибер хреново выглядит, сидит на метамфетамине, но они не смогли осознать, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма, причем не только ее, но и серьезный случай хронического мононуклеоза, который сказался на моей коже, работе мозга, энергии и здоровье в целом», - написал Джастин в своем Instagram.

Он отметил, что его болезнь все еще неизлечима. Но благодаря врачам, он уже чувствует себя лучше и готов выступать. Отметим, что болезнью Лайма страдала и Аврил Лавин. Когда заболевание сразило ее, она несколько лет лежала без сил дома и думала о смерти. «Я смирилась с тем, что умираю», - говорила певица.

Для справки, болезнь Лайма – это инфекционное заболевание, вызываемое пятью видами бактерий, которые передаются через укус клеща. Если своевременно не начать лечиться, то болезнь Лайма может привести к летальному исходу.

«Белые» вечеринки, торговля людьми, обвинения в убийстве Майкла Джексона: разбираем самый громкий скандал Голливуда с рэпером P.Diddy

Тимати, у которого есть совместный трек с P.Diddy, резко высказался о скандале вокруг него

Хейли и Джастин Бибер впервые станут родителями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай отказался от завоевания Тайваня: Си Цзиньпин заявил о готовности к миру

В МИРЕ

Удара по Тайваню в текущей политической ситуации не будет. Об этом заявил лидер Китая на переговорах с тайванской женщиной-политиком Чэн Ли-Вун.

Сербию накажут за «связи с Россией»: ЕС планирует лишить страну финансирования в размере до 1,5 млрд евро

ОБЩЕСТВО

У Еврокомиссии появилось желание заблокировать средства, которые получает Сербия.

Раскритиковавшего блокировку Telegram Гладкова отправляют в отставку: куда его «сошлют», и кто займет место губернатора Белгородской области

ОБЩЕСТВО

Согласно данным «Ведомостей», решение об отставке Гладкова, занимавшего должность с 2021 года, официально обусловлено состоянием его здоровья.

Трамп объявил о торжестве над Ираном, а Иран - о победе над дьяволами

В МИРЕ

Президент США объявил, что победа уже достигнута, а его критики из СМИ, контролируемые Демократической партией, лгут. Тем самым он попытался перебить плохое впечатление от ...