У Екатерины Гордон украли серьги за 5 миллионов рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
У Екатерины Гордон украли серьги за 5 миллионов рублей

Правозащитница подозревает домработницу.

Звездный юрист Екатерина Гордон написала заявление в полицию после того, как из ее дома на Нахимовском проспекте пропали серьги стоимостью почти в 5 миллионов рублей. В краже драгоценностей она подозревает свою домработницу, которая проработала у Гордон всего несколько дней - новую сотрудницу пришлось нанять, чтобы отпустить в отпуск постоянную помощницу. Добро не вернулось Кате бумерангом. В ночь, когда домработница присутствовала в квартире, серьги загадочным образом исчезли. 

«Блокнот» связался с юристом и выяснил подробности. По словам Екатерины, на следующее утро после пропажи драгоценностей она отследила по камерам, что украшение точно было дома. Вместе с домработницей они обыскали все комнаты, но серьги так и не нашлись.

«Барышня обещала нашей управляющей Анечке, что приедет на детектор лжи в юридическую компанию «Гордон и сыновья» и покажет, что не виновата, но к сожалению, так и не приехала. Увы», - рассказала правозащитница.

Екатерина призналась, что расстроена не тем, что лишилась серег с драгоценными камнями, а самим фактом обмана.

«Вроде бы взрослый человек, а еще верю на слово и ведусь на разные зубодробительные истории. Поскольку барышня рассказала, что готова работать и все сделает, просто у нее сложная жизненная ситуация. С людьми в сложных ситуациях нужно аккуратнее», - заключила Екатерина.

В настоящий момент полиция проводит оперативную проверку по факту кражи, а за ней, скорее всего, последует возбуждение уголовного дела.

Напомним, что 19 января юрист Екатерина Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса, с которым была в отношениях несколько лет. Известно, что фирма Виктора - один из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов в РФ. Пользователи сразу назвали новоиспеченных супругов одной из самых красивых пар в шоу-бизе.

«Впервые в жизни вышла замуж не через неделю, а через года. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю, как надо. Надо по сердцу, надо по любви. Если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю - брачного контракта нет», - рассказывала в соцсетях Гордон.

В октябре 2020 года драгоценности на сумму в 5 миллионов рублей украли из дома певицы Наташи Королевой. Певица обвинила в краже любовниц ее супруга Сергея Глушко, которые провели с ним ночь, когда артистка улетела в отпуск.

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Интересы Лерчек при разводе будет защищать звёздный юрист Екатерина Гордон

Кого и как подставила Собчак

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.