«Удобно любить Россию издалека»: Курбан Омаров высмеял покинувшую РФ Ксению Собчак

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Удобно любить Россию издалека»: Курбан Омаров высмеял покинувшую РФ Ксению Собчак

Бизнесмен не одобряет внезапные массовые «отдыхи» знаменитостей, которые покидают страну.

Бизнесмен Курбан Омаров последнее время славится тем, что делает очень резкие выпады в адрес других представителей шоу-бизнеса. Чаще всего его «жертвой» выступает бывшая жена Ксения Бородина, чьи посты в Instagram он высмеивает. Но на этот раз блогер решил пройтись по её коллеге — Ксении Собчак.

Омаров записал видео в одном из торговых центров Москвы, в котором позирует в тематической фотозоне. На его заднем фоне располагались водопад, растения и прочие атрибуты, которые он расценил за обстановку в заграничных странах. И по этому случаю высмеял некоторых знаменитостей, вдруг отправившихся в «запланированный отдых» с началом нестабильной ситуацией в мире.

«Вот тоже прилетел в Израиль — любить Россию издалека. Может, Ксению Анатольевну встречу, паспорт-то у меня один пока. В общем, пока здесь кайфую. На отдыхе я, если что», — съязвил Курбан.

Впрочем, позже Омаров выложил в Telegram пост, в котором призвал хейтеров успокоиться и смотреть на ситуацию «хладнокровно» - не оскорблять, не разжигать ненависть друг к другу и не призывать вносить имена «предателей» в «черный список».

«Я понимаю, почему вы так делаете: ситуация действительно не самая простая, мы не роботы. Но не надо ни от кого отписываться, не надо запрещать возвращаться домой, не надо вообще испытывать каких-либо сильных эмоций. Вы просто для себя отмечаете эту информацию, откладываете в голове и дальше продолжаете изучать ситуацию», — высказался Омаров.

Примечательно, что сам Омаров тоже недавно вернулся из-за границы. Бизнесмен посетил Венецию, Милан, Альпы, а напоследок отправился на отдых в Рим. Однако поездка туда закончилась для него разборками с местными правоохранительными органами. Всю ночь Омаров провел в отделе полиции, отвечая на вопросы итальянских стражей порядка.

Курбан в Риме

Отметим, что Курбан не впервые высмеивает Ксению Собчак. Ранее он раскритиковал творчество журналистки из-за нового выпуска её авторского шоу, где она якобы разоблачает современных блогеров. В частности тех, кто продает онлайн-марафоны. По мнению Ксении, они наживаются на своих доверчивых подписчиках и занимаются инфоцыганством. Бизнесмен, который сам активно ведет свой блог в Instagram, поспешил отреагировать на заявления теледивы, развеяв её эффект «лютой разоблачительницы».

Напомним, предположительно, Собчак вместе с сыном улетела в Израиль. Несмотря на то, что журналистка объяснила свой отъезд каникулами в школе у ребенка, поэтому они едут на запланированный отдых в Турцию, папарацци заметили их, как раз, в аэропорту Израиля. По слухам, Ксения уехала туда, чтобы поменять гражданство, имея еврейские корни.

Тогда же "побег" Собчак высмеяла и её давняя конкурентка Тина Канделаки . Журналистка, демонстрируя занятие спортом, заявила, что, в отличие от некоторых, находится в России и покидать страну не намерена.

Ранее Омаров высмеял нашу соотечественницу Викторию Боню, которая уже более 5 лет живет в Монако. После новостей о наложении многочисленных санкций на Россию, модель пообещала возить россиянам из Европы "баулы" с вещами и необходимыми товарами. Реакция Курбана не заставила ждать.

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.