«Унылая тетка с тяжелой аурой»: Муцениеце жестоко высмеяли после свадьбы Прилучного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Унылая тетка с тяжелой аурой»: Муцениеце жестоко высмеяли после свадьбы Прилучного

Подписчики обрушились с волной критики на актрису, которая, по их мнению, не смогла вернуть Павла в семью.

Последние несколько дней все поклонники Павла Прилучного заняты обсуждением второй свадьбы своего кумира. Судя по информации в Сети, звезда «Мажора» женился на новой возлюбленной, Зепюр Брутян, еще в мае, а совсем недавно устроил избраннице пышную свадьбу в армянских традициях.

Впрочем, детей актера от прошлого брака и его бывшей супруги, Агаты Муцениеце, не было среди приглашенных гостей мероприятия. Однако это не помешало Интернет-пользователям обрушить на звезду сериала «Закрытая школа» волну критики за то, что она, по их мнению, не смогла наладить отношения с Прилучным и вернуть его в семью.

@agataagata

«Сейчас выложили свадьбу Паши и Зепюр – так красиво», «Никогда не простим тебе, что упустила такого мужа, отца, мужчину!», «Все ваши советы кому нужны, если все так глупо?!», - написали фолловеры.

Отметим, что девушка никак не реагирует на эмоциональные нападки подписчиков. Кроме того, к их мнению сразу же присоединилась и блогер Лена Миро, которая намекнула, что Агата упустила завидного мужчину, так как была недостаточно веселой женой.

«Не знаю, что там у Павла с этой его новой кудрявой актрисой, но она явно лучше своих предшественниц, в которых секса - не больше, чем молочной лапше с пенкой. Сдается мне, что Зепюр вызывает у Прилучного исключительно положительные эмоции в отличие от этой скорбной мученицы, которая, даже когда давит из себя секс и дурачится с распахнутым ртом, все равно остается унылой теткой с тяжелой аурой», - заявила девушка.

В своем блоге Миро не забыла и о личности Мирославы Карпович, к которой, по слухам, Прилучный и ушел от экс-жены. По словам Лены, «блаженная и с голодными глазами» звезда «Папиных дочек» не сильно отличалась от «перманентно скорбящей хронической мученицы» Муцениеце.

Напомним, до сих пор не все поклонники Павла верят в искренность его чувств по отношению к новоиспеченной супруге. Многие из них считают, что их свадьба - ни что иное как пиар-роман для продвижения сериала «В клетке», в котором оба артиста играют не последние роли. На это, помимо всего, указывает и быстрое развитие событий между актерами, и непривычная публичность «Мажора» в социальных сетях.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку