В новой «Красавице и чудовище» Юэн Макгрегор сыграет канделябр, а Стэнли Туччи - рояль

Кино1 комментарий
В новой «Красавице и чудовище» Юэн Макгрегор сыграет канделябр, а Стэнли Туччи - рояль

Юэн Макгрегор и Стэнли Туччи присоединились к актерскому составу фильма «Красавица и чудовище», который студия Disney снимает по мотивам своей одноименной анимационной ленты.

Как и их коллегам по съемочной площадке - Иэну Маккеллену и Эмме Томпсон, артистам предстоит воплотить на экране необычные образы.

По сюжету фильма герой Макгрегора - метрдотель замка Люмьер – после наложения проклятья на принца превращается в канделябр, а Туччи сыграет музыканта Каденца, заколдованного в рояль. Этого персонажа не было в оригинальном мультфильме – его придумали специально для полнометражной версии «Красавицы и чудовища».

Дворецкий в исполнении Маккеллена благодаря компьютерной анимации становится каминными часами, а Томпсон, которой досталась роль Миссис Поттс, перерождается в чайник.

Главные роли в проекте сыграют Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (принц) и Люк Эванс (Гастон).

Съемки фильма начнутся в мае под руководством режиссера Билла Кондона, а его выход на экраны намечен на март 2017 года.

Звезды «Гарри Поттера» воссоединятся на экране в юбилейном эпизоде

Покупка многомиллионного дома сделала звезду фильмов о Гарри Поттере фигуранткой «панамского досье»

Звезда "Гарри Поттера" закрутила роман с простым смертным на 10 лет старше ее

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.