«Верил, что все обойдется»: Валерий Леонтьев госпитализирован в тяжелом состоянии

КУЛЬТУРА8 комментариев
«Верил, что все обойдется»: Валерий Леонтьев госпитализирован в тяжелом состоянии

Стало известно о госпитализации Валерия Леонтьева с коронавирусной инфекцией. Состояние певца оценивается как среднетяжелое.

Валерий Леонтьев известен своими эпатажными концертами. Но не многие знают, насколько серьезно певец относится к своей работе. По словам его коллег, певец часто переносит болезни на ногах. Именно его трудоголизм, вероятно, стал причиной недавней госпитализации артиста.

«Он — абсолютный фанат своего дела. И, чаще всего, мы даже не догадывались, что он, например, простыл. Он всегда был на сцене», — поделилась коллега Валерия Ольга Ломова в интервью 5-tv.ru.

Ольга вспоминает, что к нему не один раз приезжали врачи и ставили уколы, да и сам он их делал тоже. По ее словам, Леонтьев всегда говорил, что на нем большая ответственность перед его коллективом и зрителями.

Ломова не может вспомнить такого, чтобы Валерий взял больничный - все его болезни проходили незаметно для окружающих его людей. И в случае с коронавирусом, Ольга уверена, что знаменитый артист мог проигнорировать первые симптомы, возможно, верил, что все обойдется.

О госпитализации певца стало известно случайно. Продюсер Игорь Крутой, отвечая на вопросы в Instagram о состоянии здоровья своего друга Александра Серова, проговорился, что «Валерик в той же больнице».

Сразу после этого концертный директор Леонтьева Борис Чигирев опроверг информацию о госпитализации Валерия. Он уверял, что певец здоров и находится дома. Хотя уже тогда появились сведения, что артист занимается самолечением при кашле и высокой температуре.

После получения положительного результата на коронавирус артиста госпитализировали в одну из столичных клиник. Сейчас состояние певца оценивается врачами как среднетяжелое, но аппарат ИВЛ ему не требуется.

Напомним, в конце сентября экстренно госпитализировали Ларису Гузееву с признаками повреждения почек и затруднённым дыханием. Звезда телешоу «Давай поженимся» попала на лечение в Коммунарку сразу после отдыха в Крыму.

К слову, пару дней назад стало известно, что Александра Серова так же экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. По данным СМИ, у певца диагностировали 75% поражения легких и положительный результат на коронавирус.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

Леонтьев по-прежнему на сцене: артист выступил на Лазурном Берегу за 100 тысяч евро - как он сейчас выглядит 

Попа, как у Ким и жуткие рубцы: российские звезды, ставшие жертвами неудачной пластики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп отложил свой визит в Китай на месяц: президент США этим признал, что проигрывает войну Ирану

В МИРЕ

Дональд хочет приехать в Пекин как победитель, но пока Китай видит, что американцы так и не смогли добиться поставленных целей в регионе.

«По воле Божьей»: новый лидер Ирана Моджтаба Хаменеи чудом спасся от ракетного удара

В МИРЕ

Стали известны подробности удара по верхушке исламской республики.

«Мы вас не боимся»: Зеленский дерзит Ирану, украинцы в шоке от такого «правителя»

ПОЛИТИКА

Тегеран назвал Украину «законной целью», а в Киеве заявили, что не воспринимают такие предупреждения всерьез.

Трамп пригрозил изнасиловать Кубу: в отличие от Ирана, с ней у него получится

В МИРЕ

До падения Кубы как коммунистического «Острова свободы» остались, возможно, считанные дни.

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.