«Видят своего»: Черкасов высмеял Бузову и Собчак за поддержку Билана после «пьяного» концерта

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Видят своего»: Черкасов высмеял Бузову и Собчак за поддержку Билана после «пьяного» концерта

Телеведущий отметил, что его бывшие коллеги сами нередко приходили на съемки в нетрезвом виде.

Выступление певца Димы Билана в состоянии алкогольного опьянения вызвало широкий общественный резонанс. Одни назвали поступок победителя «Евровидения-2008» недопустимым для профессионального артиста, другие, наоборот, поддержали 39-летнего музыканта, у которого случился нервный срыв. Оправдать певца решила телеведущая и певица Ольга Бузова. По ее мнению, Билан не заслуживает такой волны критики, так как просто «заглушил боль бокалом вина», но все равно вышел на сцену. За певца вступилась и журналистка Ксения Собчак. Это возмутило ведущего «Дома-2» Андрея Черкасова, по мнению которого такие друзья - хуже врагов.

«Две телеведущие, получившие известность, кстати, благодаря нашему проекту, его оправдывают. Одна говорит: «Дима, ты талантище, не обращай внимание на этих го*ноедов». Вторая: «Дима, золотце, ты молодец. Ты герой, не боишься показать свою боль». Бог ты мой, что вы творите? Что первая, что вторая замечены в аналогичных историях. Снимались и продолжают сниматься в состоянии опьянения. Но естественно, свой своего видит - хочет поддержать», - заявил телеведущий.

Черкасов подчеркнул, что в ситуации с Биланом друзья должны его не поддерживать, а спасать и отправить на лечение, так как, по словам мужчины, это уже не первый и не второй раз, когда певец выступает в нетрезвом виде.

«Он безусловно талантливый артист, но нужно знать меру. Это неуважение к публике. Даже, если у тебя что-то случилось, тебе плохо, напейся после концерта, но во время выступления покажи свой талант во всей красе, ведь люди пришли тебя послушать, а не видеть  в непотребном виде, когда ты не попадаешь в ноты», - считает Андрей.

Отметим, что Бузова действительно, как и Билан, уже попадала в скандал из-за работы в нетрезвом виде. Однажды телеведущая не постеснялась придти на съемки «Дома-2» в состоянии алкогольного опьянения - Ольга пыталась общаться с участниками, но у нее заплетался язык. Также Бузова удивила странным поведением на концерте в Волгограде. Что касается Билана, то певец на днях опозорился на свадьбе в Казахастане, где гости сняли на видео его «пьяный» концерт. Позже артист записал в видеообращение, где признался, что действительно переборщил с алкоголем. Билан не смог справиться с эмоциями и выпил из-за переутомления и новости о госпитализации с инсультом музыканта Александра Градского.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.