Виктория Боня заявила о желании выдвинуться в депутаты Госдумы от Забайкальского края

КУЛЬТУРА7 комментариев
Виктория Боня заявила о желании выдвинуться в депутаты Госдумы от Забайкальского края

Инстадива готова отстаивать интересы молодежи.

Популярная Insta-дива Виктория Боня заявила о желании участвовать в выборах депутатов Госдумы от Забайкальского края. По ее словам, она отлично знакома с проблемами родных мест. Причем предвыборная программа у Бони уже готова - она намерена отстаивать интересы молодежи Забайкалья.

Напомним, выборы в нижнюю палату парламента состоятся осенью 2021 года.

«Я знаю, какие вопросы меня интересуют и что бы я пролоббировала, если бы действительно решила это сделать. Только живя в этом городе, испытав все на себе, ты можешь понять, через что проходит наша молодежь. Бывали страшные вещи. Нам просто везло», - поделилась Боня в шоу «Лучше — правду».

Теледива считает, что особый интерес необходимо уделить развитию и просвещению молодежи Забайкалья, потому что в них «наша сила». По словам Виктории, детям нужно дать достойное образование и направлять их так, чтобы понимали, кто они и чем хотят заниматься. При соблюдении этих условий они смогут реализовать свой потенциал. Талантливых людей в Забайкалье очень много, считает Боня.

Кадр из шоу

Также модель отметила, что, став депутатом, обратила бы особое внимание на развитие спорта среди молодежи. Виктория Боня считает, что на это направление необходимо направить 200 млн евро, создав в регионе академии спорта, например, теннисную.

Примечательно, что теледива дружит с известным теннисистом Маратом Сафиным, который в своем время был депутатом Госдумы. Он занимал должность заместителя по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Отметим, что при принятии решения удариться в политику Виктория вдохновилась примером звездного стилиста Сергея Зверева. Ранее он тоже заявил о намерении баллотироваться в депутаты, чтобы представлять интересы Бурятии. Сергей уже долгое время занимается проблемами экологии озера Байкал и неоднократно выступал против строительства завода в окрестностях уникального места. Жители республики уже выразили поддержку стилисту.

Боня пока не дала однозначного подтверждения участия в выборах 2021 года. Пока она ждет, когда подрастет её 8-летняя дочь, а потом, по словам теледивы, она сама не знает куда ее потянет и в какую область она поддастся.

Напомним, что большую часть года Боня живет в Монако. Она обосновалась там, когда состояла в отношениях с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. В 2017 году пара рассталась, но климат княжества ей так понравился, что Боня решила остаться. Вскоре она обзавелась апартаментами с видом на Средиземное море и огромной террасой, площадь которой составляет 120 кв.м. По словам модели, летом там стоят лежаки, на которых можно загорать, а внизу находится пляж.

«Играли в террористов»: в день траура по убитым в «Крокусе» дети мигрантов угрожали автоматом жителям Забайкалья

Ваше время вышло: Минтруд готовится ужесточить условия для пребывания мигрантов в России

В Госдуме начнут обсуждать снятие моратория на смертную казнь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.