Виктория Лопырева в эротичном наряде превратилась в желанную девушку россиянина

КУЛЬТУРА10 комментариев
Виктория Лопырева в эротичном наряде превратилась в желанную девушку россиянина

Знаменитая красавица под девизом «Не стесняйся!» стала хедлайнером Недели моды в Москве.

Мисс Россия-2003 в заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia ошеломила московский бомонд. Эффектная блондинка вышла на подиум в качестве главной звезды шоу Мари Аксель. Известный дизайнер устроила показ под девизом Don't be shy, что означает по-русски «Не стесняйся!».

- Героиня новой коллекции - желанная девушка. Ее переполняет радостная энергия жизни, она открыта для взаимодействия с миром и с мужчинами, - пояснила Аксель.

Основным мотивом ее коллекции стало соблазнение мужчин. Выходящие на подиум модели коллекции представляли весьма смелые наряды.

Но самым потрясающим оказалось дефиле Виктории Лопыревой. 33-летняя сексуальная красотка вышла в черном наряде с прозрачной тюлевой юбкой, которая открыла ее длинные ноги. Ее откровенный наряд стал главной изюминкой Недели моды.

Присутствующие на показе мужчины сошлись во мнении, что Виктория после развода с футболистом Федором Смоловым вновь стала не только свободной, но и желанной девушкой.

лопырева1лопырева4лопырева2

Тем временем ее бывший муж начал встречаться со звездой Instagram.

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

Третий день атак дронов ВСУ на Москву: в Госдуме сделали заявление о «беспрецедентном ответе»

Новости СВО: БПЛА третьи сутки атакуют Москву, ВС РФ продвигаются под Славянском и Краматорском, бригада ВСУ уничтожена в Сумской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы видели странные огни»: офицер ВВС заявил, что НЛО вывели из строя ядерное оружие США

В МИРЕ

Отставной военный утверждает, что инопланетяне вмешались в работу ракет в Монтане и могли предотвратить катастрофу.

В России не осталось безопасного места: Шойгу заявил, что вся страна находится под угрозой ударов украинских БПЛА

ОБЩЕСТВО

Находясь в должности министра обороны России, Шойгу обещал, что цели военной спецоперации должны быть полностью достигнуты к 2025 году.

«Такого ещё не было»: на Западе сделали сенсационное предсказание о будущем Трампа

ОБЩЕСТВО

Крейг Гамильтон-Паркер уверен: хаос на мировой арене может сыграть на руку президенту США.