Вместо Зудиной: Константин Богомолов сыграл женскую роль, которую забрал у актрисы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вместо Зудиной: Константин Богомолов сыграл женскую роль, которую забрал у актрисы

Изначально в образе Софьи Турусиной должна была появиться актриса Марина Зудина. Во время репетиций роль была отдана Игорю Миркурбанову.

Театральный режиссер Константин Богомолов удивил зрителей, сыграв одну из главных женских ролей в своем спектакле «На всякого мудреца». Об этом супруг журналистки Ксении Собчак сообщил в своем блоге Instagram.

«Сегодня и более никогда сыграю Турусину», - подписал публикацию режиссер.

Премьера постановки прогремела еще в прошлом месяце. Изначально в образе Софьи Турусиной должна была появиться актриса Марина Зудина. Однако во время репетиций Константин вывел ее из спектакля и отдал роль Игорю Миркурбанову. Вчера же Богомолов неожиданно вышел на сцену в женском образе сам.

Появление режиссера произвело настоящий фурор. Однако многих поклонников до сих пор интересует, с чем была связана такая перестановка. Еще в начале осени на пресс-конференции в театре заявили, что вдова Олега Табакова вернется на сцену после долгого затишья, однако этого не случилось.

«Мы все очень ждали этого события, но во время репетиций режиссер принял решение вывести ее из постановки», — процитировали слова представителя пресс-службы театра «КП».

Фанаты предположили, что замена актрисы связана с разногласиями режиссера и Зудиной. Однако сама Марина такую теорию отрицает. По ее словам, зрителям не стоит переживать за ее карьеру и, тем более, за отношения с Богомоловым.

«В этом нет ничего такого. Просто поменялась концепция — это обычная практика. И это не единственная женская роль, которую играет мужчина. А я сейчас репетирую мужскую роль для участия в другом проекте. Я буду играть мужчину, ну и что? Актер — это актер», — пояснила артистка в разговоре с ФАН.

Напомним, весной супруг Ксении Собчак Константин Богомолов устроил потасовку на премьере фильма «Чернобыль» прямо на глазах гостей и журналистов. Режиссёр набросился с кулаками на мужчину, который приставал к его возлюбленной.

К слову, недавно скандальная журналистка отмечала свое 40-летие. Богомолов трогательно поздравил её с днем рождения на личной странице в Instagram и отметил, что с ним Ксения не та, какой на самом деле привыкла казаться.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.