Вокалист «Дискотеки Аварии» лишил жилья 5-летнюю дочь

КУЛЬТУРА4 комментария
Вокалист

Бывшая жена Алексея Серова рассказала журналистам, что певец незаконно продал квартиру в Таллине, которую пара приобрела специально для дочери.

Телеведущая Ирина Качко заявляет, что после развода в 2014 году было составлено нотариальное соглашение, согласно которому недвижимость должна была перейти в собственность девочки по достижении ей совершеннолетия.

Несмотря на документы, в начале 2015 года непростая семейная история солиста группы «Дискотека Авария» и его экс-супруги Ирины Качко недавно получила продолжение.

В течение нескольких лет Серов неоднократно пытался выселить жену с девочкой из таллинских апартаментов, а в начале февраля 2015 года незаконно вывез дочь на территорию России и решением Октябрьского районного суда города Иваново получил единоличную опеку над пятилетней дочерью Полиной. Воспользовавшись ситуацией, в марте Алексей переписал недвижимость дочери на друга детства из Иваново.

После этого вопиющего случая Ирина решила подать в суд, а также рассказала свою историю на всю страну в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».

1серов12

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.