Все-таки вместе? Прилучный удивил реакцией на вопрос о воссоединении с Муцениеце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Все-таки вместе? Прилучный удивил реакцией на вопрос о воссоединении с Муцениеце

На днях звезда «Мажора» впервые появился на премьере фильма «Мальчик-дельфин» вместе с детьми.

Павел Прилучный старается все больше времени проводить со своими детьми от Агаты Муцениеце: 9-летним Тимофеем и 6-летней Мией. На днях звезда «Мажора» вместе с наследниками появился на премьере фильма «Мальчик-дельфин».

Несколько дней назад актриса улетела на съемки в Дагестан и оставила отпрысков звездному отцу. На красной ковровой дорожке дети знаменитостей вели себя скромно и не отходили ни на шаг от Павла. И если Тимофей смог сам ответить на один из вопросов журналистов, то за Мию Прилучный гордо отвечал сам.

Источник: StarHit

К слову, до сих пор артист ни разу не появлялся с отпрысками на публике. Павел всегда охотно делится фотографиями и роликами с участием Тимофея и Мии в социальных сетях, а вот на выход в свет с ними решился впервые.

Не удивительно, что журналисты сразу же поспешили спросить у актера, не воссоединились ли они со звездой «Закрытой школы». Однако такой неудобный вопрос, судя по всему, не понравился Прилучному, и он решил промолчать. Более того, по информации издательства «StarHit», артист скривился и поспешил отойти подальше от прессы.

Напомним, слухи о воссоединении бывших супругов в сети появились давно. Поговаривают, что актеры съехались обратно и живут в столичной квартире вместе с детьми. Поводом для этого стала поездка Павла и Агаты в середине января на отдых в Дубае. Тогда «Мажор» впервые за долгое время опубликовал в социальных сетях совместную фотографию семейства, добавив милую подпись.

Кроме того, после этого Муцениеце призналась, что до сих пор носит фамилию бывшего мужа, которую взяла после свадьбы. Актриса добавила, что не планирует отказываться от нее ближайшее время из-за волокиты с документами, за что девушку высмеяла известный светский блогер Лена Миро.

Стоит отметить, что через несколько дней Прилучный подлил масла в огонь странной публикацией в своем личном блоге. Артист впервые публично обратился к Мирославе Карпович, с которой ему приписывали роман, и поблагодарил ее за все, что у них было. Поклонники тут же предположили, что таким образом актер заявил о расставании с новой избранницей. В ответ звезда «Папиных дочек» так же высказалась о предательстве со стороны дорогих ей людей прямо в День всех влюбленных.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку