Вслед за Ивлеевой: Элджей впервые рассказал о разводе c Анастасией

КУЛЬТУРА1 комментарий
Вслед за Ивлеевой: Элджей впервые рассказал о разводе c Анастасией

Супруги расстались спустя 2 года брака.

На днях после долгих слухов о разногласиях в семье Насти Ивлеевой и Элджея пара официально призналась в своем разводе. Первой на откровения решилась блогер, а затем завесу тайны приоткрыл сам рэпер. По его словам, возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения и лишь приятные воспоминания. Более того, он благодарит Настю за все, что их связывало.

Как уверяет музыкант, обойтись без скандалов помогла честность друг с другом и понимание супруги. Также он убежден, что немаловажную роль сыграл возраст и формирование их как личностей. Хотя, по мнению Анастасии, их брак случился несвоевременно, поэтому ранняя супружеская жизнь могла стать причиной расставания.

«На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой, вот и вся формула. Настя — человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», — поделился Элджей с «Tatler».

Несмотря на то, что супруги были в браке всего два года, у них действительно множество воспоминаний, о которых каждый из них вспоминает с радостью. Например, внезапная поездка в Токио, чтобы «порубиться в автоматы» или посидеть в отеле номера, «бегство» в Амстердам, встреча рассвета в Париже и т.д. Даже предложение руки и сердца рэпер сделал непредсказуемо и оригинально.

 «Сделать предложение меня надоумил друг, он сказал: «Смотри, все сходится: ты ее любишь, у нее день рождения, ты на родине, семья рядом, друзья, какой момент может быть лучше?». Я подумал — вправду все сходится! До карантина наша жизнь была сплошным путешествием. Во время концертного тура я мог сорваться сразу после выступления туда, где шли съемки «Орла и решки», — лишь бы поваляться несколько часов вместе в кровати и улететь на следующий концерт», — вспоминал артист.

Напомним, о романе Насти и Алексея (наст.имя) стало известно в 2017 году. Рэпер неоднократно посвящал треки возлюбленной и признавался через них в своих чувствах. Спустя два года пара тайно сыграла свадьбу, где появилась в повседневной одежде и в компании менеджера и стилиста.

Первые слухи об их разводе распространились в конце мая после того, как супруги сняли обручальные кольца. По предположениям подписчиков, виной тому была измена Элджея с лучшей подругой Ивлеевой Юлией Коваль. Однако блогер подобную информацию опровергла, а позже заявила, что в их отношениях не было никакого предательства.

Стоит отметить, что 2021 год богат на разводы. Не так давно брак с супругом расторгла подруга Ивлеевой Ида Галич. Блогер тоже осталась в хороших отношениях с мужем и продолжает воспитывать с ним годовалого сына Леона. Однако причину расставания она не разглашает, чтобы это в дальнейшем не сказалось на взаимоотношениях ребенка с отцом.

Несколько недель назад в грустной части статистики оказалась и телеведущая Ксения Бородина. Для неё развод с бизнесменом Курбаном Омаровым был уже вторым и, по её словам, шансов на воссоединение не было. У пары осталась 5-летняя дочь Теона и по одному ребенку от предыдущего брака.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания