«Втяни живот, Настя»: Дмитрий Тарасов показал фигуру жены после третьих родов

КУЛЬТУРА3 комментария
«Втяни живот, Настя»: Дмитрий Тарасов показал фигуру жены после третьих родов

Пара отправилась с грудным ребенком на Мальдивы.

Три месяца назад Дмитрий Тарасов и его молодая супруга Анастасия Костенко стали родителями в третий раз - в семье спортсмена родился долгожданный сын Алексей. По традиции, экс-футболист с женой и детьми отправились в январе на отдых на Мальдивы. Хотя 27-летняя многодетная мама еще не до конца восстановилась после родов, девушка не стесняется показывать фигуру без фотошопа и ретуши. Тарасов снял совместное видео с Анастасией в купальнике, на котором видны бока и живот. А недавно девушка призналась, что замечание по поводу фигуры сделала ей и мама.

«Вот и я услышала: «Втяни живот, Настя», от мамы… Ну ничего, хорошего человека должно быть много. Как и фотографий отдыха. Как и загара. Прилипни, загар, прилипни», - пошутила жена футболиста.

Отметим, что Анастасия подверглась жесткой критике со стороны хейтеров, которые регулярно пишут ей о недостатках в фигуре. Недавно молодой матери даже пришлось оправдываться перед подписчиками. Девушка попросила их быть более терпимыми, ведь она родила трех детей подряд.

«Мне и так нелегко сейчас. И больше не вижу смысла это скрывать. Беременность — это сложно. Низкий поклон женщинам. Особенно родившим деток подряд. Это счастье, да. Но это сложно. Очень и очень. Пока легче не становится», - признавалась Анастасия.

Поклонники, преимущественно женщины, поддержали девушку: «Всем бы такой живот после родов, как у вас!», «Для многодетной мамочки просто потрясающе выглядите», «Какая шикарная фигура! И не скажешь, что троих родила!», - написали в комментариях под фото с отдыха.

В июле 2018 года Тарасов и Костенко стали родителями в первый раз - на свет появилась дочь Милана. В феврале 2020 года родилась вторая дочь Ева. Вскоре после отдыха на Мальдивах, в мае 2021 года, семья Тарасовых объявила, что ждет третьего ребенка. Теперь в Сети шутят, что в этот раз Анастасия и Дмитрий отправились на райский остров за четвертым малышом. К тому же, они сами не раз говорили, что мечтают о четырех совместных детях.

Напомним, что экс-футболист был женат трижды. От первого брака с Оксаной Пономаренко он воспитывает 11-летнюю дочь Ангелину. Долгое время девочка не общалась отцом, но сейчас она часто проводит время с младшими сестрами и братом. Второй женой Тарасова была певица и телеведущая Ольга Бузова. Их брак распался в 2016 году - спортсмен ушел от Ольги к Анастасии. Через несколько лет после развода Тарасов признался, что причиной разрыва стало нежелание артистки иметь детей.

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Анастасия Костенко вышла на связь с подписчиками из больницы: «Наказана за то, что не берегла себя»

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.