«Я была помолвлена»: Мари Краймбрери впервые призналась, почему не вышла замуж

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я была помолвлена»: Мари Краймбрери впервые призналась, почему не вышла замуж

Кадр из шоу "Бабские истории"

31-летняя певица еще ни разу не состояла в браке

Певица Мари Краймбрери, известная по хитам «Пряталась в ванной», «Amore», «С нами случилась осень» и другим, очень редко делится историями о своей личной жизни. Она не частый гость на интервью, но накануне 31-летняя артистка стала участницей YouTube-шоу «Бабские истории», где откровенно ответила на вопросы, в том числе и о несостоявшемся браке.

Как выяснила Полина Трубенкова, известная в сети как Мадам Кака, несколько лет назад Мари была помолвлена и носила на том самом пальце кольцо. Однако замужество так и не состоялось.

«Эта история случилась со мной супер давно. Как мне кажется, всегда наступает такой этап, что вы взрослеете по-разному. Вы проходите общий путь, вам дико интересно вместе, у вас все слаженно, а потом ты смотришь в одну сторону, а он в другую», - объяснила Мари причину, почему разошлась с женихом.

Мари Краймбрери и ведущая "Бабских историй" Мадам Кака/ кадр из шоу

Певица добавила, что в подобных случаях важно договариваться и уступать друг другу, но при условии, когда вы оба этого хотите. А, когда пытаются изменить только тебя, то это уже плохая история, и с ней нужно завязывать.

«Моя история здесь не про боль, а про то, что я выросла, а мой человек, как мне тогда казалось, не готов был расти вместе со мной», - откровенно заявила Мари.

Личность избранника, в том числе и год, когда это было, Краймбрери раскрывать не стала, дабы журналисты «не накидали имен». Но намекнула, что виной тому оказались абьюзивные наклонности мужчины.

«Я готова уступать, если со мной договариваются. Но я не готова уступать, если на моих чувствах играют или придумывают истории, которых не существуют. Например, обвиняют в том, что я не делала и точно никогда не сделаю!», - заключила певица.

Напомним, что в тот период, когда Мари ходила с кольцом на руке, ей приписывали роман с Эльдаром Джараховым. Еще больше слухов об их романтической связи усилило предложение блогера пожениться на сцене шоу «Залетай в тренды». Правда, это было в шуточной форме и большинство понимали, что артисты просто дружат. Однако были и те, кто продолжал их шипперить. 

Также Мари приписывали роман с Давидом Манукяном. Поговаривали, что пара даже жила вместе некоторое время. Подтверждения тому были, якобы что артисты вдвоем уезжали домой после светских тусовок. Также была информация, что влюбленные вместе летали в Армению, где блогер познакомил избранницу с семьей. Однако они сами ни разу это не комментировали.

Нужно больше служебных романов: Матвиенко предложила бизнесу создавать «службы знакомств»

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...