«Я хочу жить! Не хочу проигрывать какой-то мрази»: Кушанашвили о финальной битве с раком

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Я хочу жить! Не хочу проигрывать какой-то мрази»: Кушанашвили о финальной битве с раком

В конце сентября у журналиста пройдёт финальная операция.

В начале июня скандального журналиста Отара Кушанашвили экстренно госпитализировали с жалобами на боль в области желудка и сердца. Через некоторое время у Отара диагностировали онкологию. Чтобы справиться с недугом, ему назначили курс химиотерапии, после которого должны были провести операцию. 54-летний ведущий признался, что не намерен так просто сдаваться, и его финальная битва с раком пройдёт в конце сентября.

«Если вы признайтесь самим себе, что вы обречены ‒ вы обречены. Я не хочу проигрывать какой-то мрази под названием онкология. Я хочу жить! Может быть, кто-то будет смотреть программу и подумает: «Если он смог, это ничтожество, может, и я смогу». Если хоть одного спасём это уже большое дело», ‒ эмоционально рассказал шоумен на ещё невышедшем выпуске шоу «Кстати».

Фото: соцсети Отара Кушанашвили.

Кушанашвили верит, что сможет покончить с онкологией навсегда, поэтому и называет грядущую операцию «финальной». Хотя ранее поклонники сильно беспокоились о состоянии ведущего из-за его измождённого вида, сейчас сам Отар уверяет, что чувствует себя хорошо. Куда лучше ему становится за работой и во время общения с людьми, потому он старается не закрываться в себе. Отчасти именно поэтому Отар и вернулся к работе над своим YouTube шоу «КАКОВО?!» почти сразу после выписки. Тогда состояние ведущего шокировало многих пользователей: от него будто остались только «кожа да кости».

Напомним, что ранее жена Отара Кушанашвили вышла на связь и рассказала о том, что за всё то время, что журналист провёл в больнице, он несколько раз был на грани жизни и смерти. «Если бы подождали 5 часов, спасти бы не удалось», ‒ заявила Ольга.

Впрочем, даже несмотря на свой тяжёлый недуг, Кушанашвили остаётся себе верен и продолжает критиковать звёзд российского шоу-бизнеса. Под раздачу уже успела попасть Лариса Долина, которая попалась на крючок мошенников.

Досталось и Насте Ивлеевой, которая сравнила Олимпиаду со своей скандально «голой вечеринкой».

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.