«Я сделала огромную глупость!»: Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я сделала огромную глупость!»: Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром

По словам кулинарного блогера, если бы не она, то музыкант мог бы сохранить брак с Матильдой.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в 2018 году расторг свой союз с третьей женой – Матильдой Шнуровой (наст. имя Елена Мозговая). Спустя несколько месяцев после развода музыканта стали замечать в компании журналистки и кулинарного блогера Ники Белоцерковской - она же, по иронии судьбы, была близкой подругой семьи. Однако тогда пара никаких комментариев не давала. Накануне женщина впервые подтвердила отношения со скандальным певцом и призналась в чем виновата перед Матильдой.

«Неприятная история, я сделала огромную глупость! Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал как гномик с ключиком от себя и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел», — поделилась Белоцерковская.

Кадр из программы "Осторожно: Собчак"

Блогер добавила, что изначально просто хотела поддержать Шнурова, а в итоге заняла место его экс-жены. По предположениям Ники, в этом большую роль сыграли её семейные разборки.

«Я была на пике развода, дележа имущества… Мы с Сережей говорили на одном языке. Тогда мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу, поэтому мы превратились...», — призналась автор кулинарных книг в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Однако чувства Белоцерковской и Шнурова продлились недолго. Вскоре девушка связалась с Матильдой и наладила с ней отношения. Сейчас они по-прежнему общаются.

Ника, Матильда и Сергей

«Когда с Мотей помирились, она сказала: «Почему ты не позволила мне быть плохой, я же тебе столько всего позволяла?!» Наверное, с моей стороны это было предательством. Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», - с сожалением поделилась 51-летняя звезда.

На данный момент Ника не общается с Сергеем, хотя и рассталась с ним на дружеской ноте. По словам блогера, ей не нравится нынешнее поведение артиста – он утратил свою уникальность и настоящего Шнура уже давно нет.  

«Я давно убрала его из интересных персонажей! Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Его просто не существует. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила», — не скрывает своего мнения Белоцерковская.

Впрочем, у каждого из этого любовного треугольника сейчас своя личная жизнь. Шнуров женился в четвертый раз на молодой дочери миллионера Ольге Абрамовой, а Матильда встречается с «Холостяком» 7-го сезона Антоном Криворотовым.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания