«Холостяк» Антон Криворотов встречается с бывшей женой Сергея Шнурова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Холостяк» Антон Криворотов встречается с бывшей женой Сергея Шнурова

Влюбленные познакомились в декабре прошлого года в Майами и Новый год уже встречали вместе.

Звезда 7-го сезона шоу «Холостяк» Антон Криворотов уже несколько месяцев встречается с экс-женой лидера группы «Ленинград», светской львицей и ресторатором Матильдой Шнуровой. Об этом сообщило издание Super.ru.

Многие помнят красивую историю любви стоматолога Антона Криворотова и модели Барбарой Пино, которую холостяк выбрал на проекте. Однако вскоре пара рассталась. Тогда многие подписчики подозревали Антона в неверности.

Сейчас экс-участник проекта живет в Америке. А его новая возлюбленная - Матильда постоянно прилетает к нему. По информации Super, пара познакомилась в декабре прошлого года на выставке в Майами. Об их возможных романтических отношениях начали говорить после фото в Instagram Матильды, на котором изображён Криворотов с серфом в руках.

Антон на странице Матильды

Помимо этого, пара вместе встретила Новый год. Ради новой избранницы Антон устроил ей романтическое свидание на мосту.

Интересно, что у пары было много общих знакомых и более того, именно Криворотов сделал Шнурову голливудскую улыбку за 250 тысяч долларов.

Антон и Матильда/ Фото: Super.ru

У новоиспеченных влюблённых нет разницы в возрасте: и Матильде, и Антону по 35 лет. Однако, если девушку все до сих пор помнят по браку с Сергеем Шнуровым, который длился 8 лет, то Антон ещё не был женат. В его Instagram часто мелькали фото моделей, но ни одна из них не стала ему супругой.

Напомним, Сергей Шнуров развёлся с Матильдой в 2018 году. Оказалось, что брак распался из-за измен. Сначала самого музыканта, а затем и молодой женщины. Шнуров не смог простить неверность любимой, хотя и сам не был чист, поэтому подал заявление.

Спустя пять месяцев после развода артист снова скрепил себя узами брака. Его избранницей стала дочь миллиардера - Ольга Абрамова, которая младше музыканта на 18 лет. Матильда же решила уйти в ресторанный бизнес и после развода за год заработала 34 миллиона рублей. Сейчас лидер группы «Ленинград» готовится стать отцом в четвёртый раз, а Матильда, кажется, нашла своё счастье рядом со стоматологом Антоном Криворотовым.

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

«Я счастлив, что ты не разочаровала меня!»: племянница Гарика Мартиросяна стала участницей «Новой Фабрики звезд»

«Петя не отказывался от госпитализации!»: звезда «Холостяка» эмоционально о смерти друга после операции в клинике Хайдарова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.