«Я же восточный человек»: Азиза нашла любовницу молодому мужу, которая родит ему ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я же восточный человек»: Азиза нашла любовницу молодому мужу, которая родит ему ребенка

Артистка заявила, что никогда не испытывала ревности к мужчинам, поэтому спокойно сможет ужиться со второй женой своего избранника.

Российская и узбекская эстрадная певица Азиза уже много лет мечтать стать матерью. Ради этого она готова на все. 57-летняя артистка в эфире программы «Пусть говорят» рассказала, что они с супругом Александро Лортэ решили пойти на крайние меры - завести вторую жену, которая бы смогла родить мужу Азизы ребенка. Известно, что из-за возраста и проблем со здоровьем певица не может иметь детей, поэтому она обратилась за помощью к родственницам, которые могли бы поделиться с ней яйцеклеткой. В итоге, Азизе отказали, из-за чего у нее началась депрессия. По словам артистки, в один момент к ней пришло осознание, что в ее роду женщины жили в гареме, а значит может и она.

«Это мои гены, и если так жили какие-то мои бабушки или прабабушки и рожали в больших восточных семьях детей, воспитывали - для меня это нормально», - рассказала Азиза.

Певица уже выбрала любовницу для мужа - ей стала давняя подруга Азизы, Марина Оганесян. Для второй жены в доме выделена отдельная спальня, ванная комната и туалет. Как призналась сама певица, комната Марины находится подальше от ее спальни с мужем.

«Женщина, которая придет в мой дом, будет мудрой... Она молодая, но прошла жизненный путь и определенные испытания. Она уважает меня, ценит наши отношения. Мы знакомы с ней 14 лет. У меня есть танцевальный ансамбль - она руководительница этого коллектива», - поделилась Азиза.

Напомним, что в 2021 году Азиза впервые вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Александро Лортэ, который младше артистки на 16 лет. Сначала Азиза утверждала, что ее новоиспеченный супруг - итальянец, но СМИ выяснили, что мужчина родом из Липецка, а в Италии прожил 30 лет.

До этого Азиза планировала пышную свадьбу с владельцем стоматологический клиники Давидом Григоряном. Артистка не жалела ни сил, ни денег на организацию торжества. Одно только платье, по ее словам, стоило 11 миллионов рублей. Также Азиза заказала для гостей 50 кг черной икры и национальные блюда Узбекистана. За несколько месяцев до свадьбы певица узнала об измене жениха и отменила праздник.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку