Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссоединились на премьере фильма своей дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссоединились на премьере фильма своей дочери

Девочка дебютировала в картине режиссера Натальи Кончаловской «Первый снег».

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Алексей Учитель редко посещают светские мероприятия. Однако минувшим вечером экс-возлюбленные сделали исключение и решили поддержать свою старшую дочь, 13-летнюю Анну, с дебютом в кино.

Девочка сыграла в картине режиссера Натальи Кончаловской «Первый снег», где ей досталась роль 10-летней видеоблогерши, которая увлечена хомяками и рассказывает подписчикам об их повадках. Премьера фильма прошла вечером 23 февраля в столичном кинотеатре «Иллюзион».

Фото KP.RU: Борис Кудрявов

Примечательно, что бывшие супруги лишь обменялись друг с другом прохладными приветствиями, а вот позировать вместе перед фотографами отказались. Вместе со звездными родителями поддержать Анну пришла и ее младшая сестра, 9-летняя Мария.

К слову, Юлия не раз признавалась, что не хочет, чтобы ее дети связывали свою жизнь с кино. Однако, узнав, что дочь предстоит сниматься в картине, актриса приложила все усилия, чтобы помочь Анне. Артистка даже помогала ей репетировать, изучая вместе с наследницей сценарий и разбирая сцены.

Фото KP.RU: Борис Кудрявов

Напомним, Пересильд и Учитель состояли в гражданском браке двенадцать лет, хотя в это время режиссер был официально женат на продюсере Кире Саксаганской, с которой состоит в отношениях до сих пор. Молодая актриса родила Алексею двоих дочерей, отцовство над которыми он признал не сразу.

Стоит отметить, что в минувшем августе артистка дала весьма откровенное интервью изданию Psychologies, в котором ответила на вопросы об отношениях с 69-летним режиссером. В разговоре Юлия косвенно подтвердила расставание с Алексеем и призналась, что у нее было много комплексов на счет отношений с женатым мужчиной, но она ни о чем не жалеет.

«Это история моей жизни, которая прошла в любви. Отношения были нашим общим выбором. И сколько бы угрызений совести я ни испытывала - а их было очень много, - все это ерунда по сравнению с любовью и детьми», - рассказала Пересильд.

Впрочем, незадолго до официального подтверждения расставания экс-возлюбленных в СМИ ходили слухи о романе актрисы с миллиардером Романом Абрамовичем. Пару несколько раз видели вместе на светских мероприятиях, а в сентябре 2020 года Юлия появилась на фестивале «Кинотавр» в сопровождении охраны Абрамовича. Однако девушка только посмеялась над слухами об отношениях с бизнесменом.

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

«А почему рот еле открывает»: 14-летнюю дочь Юлии Пересильд раскритиковали за новую роль

Звезда «Слово пацана» Анна Пересильд перепела главный хит сериала - «Седую ночь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.