«Забыла русский язык»: Орбакайте показала живущую в Америке дочь после долгой разлуки

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Забыла русский язык»: Орбакайте показала живущую в Америке дочь после долгой разлуки

Клавдия уже много лет проживает вместе с отцом в Майами.

Кристина Орбакайте уже много лет живет на две страны: Россию и США. Ее наследница, 10-летняя Клавдия, вместе с отцом, бизнесменом Михаилом Земцовым, обосновалась в Майами, куда певица прилетает в промежутках между заработками на концертах и корпоративах в родной стране.

Накануне актриса сделала перерыв и, судя по всему, решила провести рождественские и новогодние праздники с семьей, которую не видела на протяжении нескольких месяцев. Последний раз звезда эстрады отдыхала вместе с дочерью этим летом – они путешествовали по Европе и даже гостили в Юрмале (город в Латвии – прим.ред.) у Аллы Пугачевой.

После отпуска девочка отправилась обратно в Штаты, где продолжила учиться в школе, а ее мать вернулась в Москву. И вот родственницы наконец-то воссоединились, и радостная певица поспешила поделиться в социальных сетях видеозаписью с участием Клавдии из семейного особняка.

«Репетиция перед школьным проектом», - подписала пост Кристина.

На ролике девочка рассказывает на русском, английском и испанском языках о подготовке к важному школьному заданию. На опубликованных кадрах сложно не заметить, что звездная наследница вполне свободно владеет всеми тремя.

«У меня завтра очень важная презентация в школе, поэтому я сейчас готовлюсь», - призналась дочь Орбакайте.

Однако по-русски Клавдия говорит с небольшим акцентом, ведь практически всю сознательную жизнь она провела в Америке. Пользователи Сети заметили, что английский язык для девочки стал практически родным, а вот на русском ей достаточно сложно подбирать слова и, тем более, правильно их произносить.

«Она говорит по-русски с сильным акцентом», «Девочке постоянно приходится подбирать нужные слова, чтобы построить фразу на русском языке», «Клава совсем забыла русский, с акцентом говорит, другие языки ей даются лучше», - приводит слова фолловеров издательство «KP.RU».

Напомним, Клавдия – не единственная дочь знаменитостей, которая живет и обучается заграницей. Так, наследница Виктории Бони вместе со звездной мамой проживает в Монако и уже много лет посещает местную школу. К слову, несколько месяцев назад 10-летняя Анджелина удивила свою родительницу неожиданным желанием - она решила выучить украинский язык.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку