«Заметили? Это провокация!»: Муцениеце похвасталась кольцом на безымянном пальце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Заметили? Это провокация!»: Муцениеце похвасталась кольцом на безымянном пальце

Агата решила не отставать от других звезд в День святого Валентина и опубликовала несколько «провокационных» сторис.

Агата Муцениеце в День святого Валентина решила не отставать от других звезд и в личном блоге в Instagram опубликовала несколько «провокационных» сторис. В одном актриса показала подаренные ей роскошные букеты цветов, а во втором — кольцо на безымянном пальце правой руки.

«Ну я не знаю, все хвалятся цветами на день Валентина, я тоже вам покажу. У меня тут еще валяется. Такая вот романтика. Друзья, а вообще доброе утро. Небушко, привет. Ой, как все красиво», - говорит Агата в ролике, показывая заветное украшение.

Артистка надела кольцо на безымянный палец, где у нее есть татуировка в виде мордочки лисы. Ранее на этом месте было «набито» тонкое кольцо, которое заменяло Муцениеце и ее экс-супругу, Павлу Прилучному, реальные украшения.

«Это видео — провокация! Я сняла типо утро показать, но на самом деле показать кольцо. Ну вы поняли, да? Заметили?! Если не заметили, ну посмотрите внимательней. Так-то я ношу его на левой руке, но для видео надела на правую», - поделилась знаменитость.

Несмотря на заявление Агаты, что этот ролик был провокацией, многие подписчики в комментариях начали обсуждать ее возможное воссоединение с бывшим мужем. Тем более, на днях звезда «Мажора» опубликовал многозначительный пост в своем личном блоге, где публично упомянул свою нынешнюю возлюбленную Мирославу Карпович.

Подписчики тут же решили, что таким образом Павел заявил о расставании со звездой «Папиных дочек», поблагодарив ее за совместное прошлое. После этого Мирослава тоже подогрела слухи о разрыве отношений с актером своими высказывания о предательстве со стороны избранника.

Напомним, Агата Муцениеце официально рассталась с Павлом Прилучным в июне 2020 года, обвинив его в рукоприкладстве и изменах. От брака у экс-возлюбленных остались двое детей: восьмилетний Тимофей и пятилетняя Мия.

А недавно актриса своем YouTube-блоге «Будни бабушки Агаты» призналась, что смогла наконец-то наладить коммуникацию с бывшим супругом ради счастья наследников. К слову, в середине января экс-супруги воссоединились на отдыхе в Дубае и даже вместе отметили день рождения общего сына.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.