Зепюр Брутян опубликовала первое «беременное» фото

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Зепюр Брутян опубликовала первое «беременное» фото

Супруга Павла Прилучного находится на седьмом месяце беременности.

О беременности молодой супруги Павла Прилучного, Зепюр Брутян, поклонники заговорили в конце прошлого года. Тогда один из инсайдеров, работающий в подмосковной клинике, поделился с прессой, что влюбленные уже не раз посещали медицинское учреждение, а сама актриса находится примерно на 14-й или 15-й неделях.

После этого пользователи Сети то и дело замечали округлившийся животик артистки на свежих фотографиях с многочисленных выходов в свет и выступлений на сцене. Сами будущие родители продолжали хранить молчание до недавнего времени – в свой день рождения Зепюр перестала скрывать, что скоро станет мамой, и опубликовала видеоролик, на котором была отчетливо видна ее изменившаяся фигура. Однако про беременность девушка не сказала ни слова.

А накануне избранница «Мажора» решила опубликовать в ленте своих социальных сетей первый снимок в «интересном» положении. Брутян выложила фотографию, на которой предстала в обтягивающем черном платье, собрав волосы в пучок и нежно положа обе руки на свой животик.

«В ожидании чуда», - подписала кадр актриса, сопроводив надпись смайлом в виде сердца, - «Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями. Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина».

Пользователи Сети сразу же заметили, что муж брюнетки, Павел Прилучный, уже отметился под постом, поставив «лайк». А вот в комментариях актер замечен не был, зато будущую мамочку поспешили поздравить ее многочисленные подписчики.

«Красивая. Я уже представляю, какой будет ребенок», «Очень красивая. Столько шарма, женственности, интеллигентности, воспитанности и красоты», «Поздравляю! Счастья вам и вашей семье», «Это действительно чудо. Будучи в положении, прожив все эти ощущения и эмоции. Это просто волшебно», «Красоточка, пусть роды пройдут легко и спокойно, и такое чудо покажется нам», - обрадовались они.

Отметим, что публикацией с подписью «В ожидании чуда» поделилась накануне и певица Нюша, после чего пользователи Сети заподозрили ее в беременности. Впрочем, пока неизвестно, говорила Шурочкина (настоящая фамилия Нюши – прим.ред.) о третьем ребенке или же просто подогревала интерес аудитории к выходу своего старого трека в новом формате.

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.