Жена хоккеиста Овечкина похвасталась подарком за три миллиона рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жена хоккеиста Овечкина похвасталась подарком за три миллиона рублей

На днях Анастасия Шубская отметила свое 28-летие. Свое отсутствие на празднике известный хоккеист компенсировал роскошным букетом цветов и дорогим подарком.

Супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская на днях отметила свой 28-ой день рождения. Мероприятие проходило в шикарном ресторане в тесном семейном кругу, однако на праздничном ужине не хватало главного мужчины, ведь сезон Национальной хоккейной лиги в самом разгаре.

«Вот таким составом мы отметили мой 28-ой день рождения. Очень не хватало Александра Овечкина и Анны Нахапетовой. Спасибо всем за поздравления, пожелания и добрые слова! Мне очень приятно», - поделилась с подписчиками девушка под публикацией в Instagram.

Поздравить Анастасию прилетели отец, сестра и племянники. Свое отсутствие на мероприятии Александр Овечкин смог компенсировать роскошным букетом цветов и дорогим подарком. На фотографиях и видеороликах с праздничного вечера можно заметить на шее именинницы новое украшение.

Как выяснилось, это колье из коллекции Serpenti от итальянского бренда Bvlgari, стоимость которого составляет почти три с половиной миллиона рублей. Девушка не уточнила, кто сделал такой дорогой подарок, но можно догадаться, что это был презент звездного супруга.

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в 2016 году. В августе 2018 влюбленные впервые стали родителями - у них родился сын Сергей, которого назвали в честь погибшего брата спортсмена. За месяц до этого известный хоккеист и его супруга сообщили, что ищут няню для помощи с первенцем, чтобы пара смогла высыпаться.

К слову, в феврале прошлого года супруги объявили, что ждут второго ребенка. Радостную новость сообщила Анастасия, поделившись милым семейным фото в своем блоге в Instagram. В скором времени Овечкин и Шубская устроили праздник baby shower в честь будущего малыша, на котором поделились, что снова ждут мальчика.

Стоит отметить, что в мае 2020 года супруги стали родителями во второй раз. У них родился сын Илья. После выписки из роддома, Анастасия Шубская сразу же поделилась трогательными кадрами знакомства старшего сына Сергея с младшим. Девушка запечатлела на камеру первую встречу братьев.

Умер отец Александра Овечкина

"Творим историю": Александр Овечкин вышел на второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Овечкин исполнил главный хит «Руки Вверх!» вместе с 72 тысячами зрителей на концерте в «Лужниках»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку