Змеи и прочая живность в номере: Надя Дорофеева с мужем раскрыли правду об отдыхе на Бали

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Змеи и прочая живность в номере: Надя Дорофеева с мужем раскрыли правду об отдыхе на Бали

Экс-солистка группы «Время и Стекло» осталась шокированной обилием живности и качеством услуг на «райском» острове.

На новогодние каникулы многие звезды отправились на отдых в жаркие страны. Одним из популярных мест оказался и остров Бали, куда улетела певица и экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева вместе с мужем. Однако остров «силы и одухотворенности», как заявляли многие знаменитости, открылся с другой стороны. Пара пожаловалась на наличие змей, муравьев и прочей живности в номере, отсутствие простых бытовых вещей, таких как, например, туалетная бумага, и мест качественного питания.  

Из всего перечисленного самым необычным случаем стала рептилия, которая заползла к супругам прямо в спальню и находилась рядом с кроватью. Чтобы разобраться с незваной гостьей, паре пришлось вызвать персонал отеля.

Муж певицы Владимир Дантес добавил, что, помимо змей, на острове также присутствуют гекконы, крысы и муравьи.

«Да, друзья, такое в моей жизни впервые случилось. Очень неприятная ситуация. Мы охренели. Сейчас легли, но страшно понимать, что змея ползала у нашей кровати», —рассказала Дорофеева в сторис Instagram.

Однако излишняя живность оказалась не единственным недостатком на «райском» острове. По мнению Дантеса, на Бали даже нет нормальных, самых обычных бытовых вещей.

«Начну с самого бытового, но это бросается в глаза. Туалетная бумага. Она тут однослойная, просто папирусная, а из-за высокой влажности, превращается в… руку», - негодует муж певицы.

Помимо этого, нормальная и качественная еда также отсутствует. Паре приходится питаться одними фруктами, потому что местная еда заточена под завтраки, да и не особо вкусная.

Поклонники пары признались, что шокированы заявлением артистов, поэтому будут более тщательно выбирать место для отдыха. На Бали им теперь уж точно не хочется. Но некоторые и посмеялись над невзгодами супругов, посоветовав в следующий раз брать с собой туалетную бумагу.

Отметим, что на новогодние праздники на Бали отправилась и певица Рита Дакота вместе со своим возлюбленным Федором Белогаем, экс-супругом Владом Соколовским и их общей дочерью Мией. Такой состав компании Дакота объяснила тем, что она сторонница "традиционных форм семьи", поэтому не хочет препятствовать общению отца с ребенком.

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Работавший с Анной Asti, Скриптонитом и Федуком продюсер Георгий Аглицкий разбился на Бали

«Знакомился в соцсетях, общение, встречи»: Влад Соколовский рассказал, как изменял Рите Дакоте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.