Знаменитости поддержали арестованную Блиновскую: «Это говорит о классовой ненависти, которая в стране никуда не делась»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Знаменитости поддержали арестованную Блиновскую: «Это говорит о классовой ненависти, которая в стране никуда не делась»

Звездного коуча обвинили в неуплате налогов практически на миллиард рублей.

Последние несколько дней в Сети то и дело обсуждают ситуацию, произошедшую с «главной феей страны» - Еленой Блиновской. В социальных сетях многие пользователи и даже коллеги по цеху начали насмехаться над создательницей марафона желаний, в чем, по мнению некоторых звезд, зашли слишком далеко.

Так, одной из первых в положительном «ключе» решила высказаться бывшая жена рэпера Гуфа (Алексея Долматова – прим.ред.), Айза Лилуна-Ай, которая редкие темы оставляет без собственных комментариев.

«Долг почти в миллиард рублей скопился не за один день. Почему раньше не проверяли? Было же нарушение закона», - удивилась блогер, - «И да, я считаю, что радоваться тому, что человека могут посадить в тюрьму — это не круто. Завидовать ее сумкам — это низко. Я все-таки не советую вам радоваться, ликовать и злорадствовать, ведь деньги Блиновской приносили люди сами. Она ни у кого их не воровала».

Поддержала звездного коуча и Тина Канделаки. Известная телеведущая подчеркнула, что последствия от неуплаты налогов коснутся каждого, однако ее возмутила сильная критика в сторону Елены.

«Хочу напомнить, что Лену дерут на части, забывая о том, что она - мать четверых детей. Это говорит о классовой ненависти, которая в нашей стране со времен социализма никуда не делась», - добавила управляющий директор «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», - «С одной стороны, она сама спровоцировала пристальные взгляды окружающих, постоянно демонстрируя роскошный образ жизни. Но с другой, прежде чем ненавидеть и упрекать кого-то, задумайтесь, что завтра вы можете оказаться в подобной ситуации».

Посочувствовала звездному коучу и Лера Кудрявцева. В своем Telegram-канале блондинка невольно задалась вопросом, какие же у блогера доходы, если только сумма неуплаченных налогов «подходит» к миллиарду рублей, и даже усомнилась, не прогадала ли она сама с профессией.

«Нет, я не завидую. Я реально сейчас сочувствую Блиновской, потому что попала она серьезно», - сообщила ведущая шоу «Звезды сошлись», - «Вы же помните, что никакие бабки не сделают тебя счастливым? Жить комфортно – да. Счастье в простом!».

Миссия невыполнима: спецслужбы Индии задержали нескольких украинцев и одного гражданина США по подозрению в терроризме

Налог на ругань: юристы предупредили, что за мат в общественном месте могут даже арестовать

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Война в Иране пошла не по плану: США недооценили возможности Тегерана — они не смогут победить

В МИРЕ

Эксперты уверены: Иран усилил точность ударов и атакует базы США, ставя под сомнение расчеты Вашингтона и Тель-Авива.

Конфискация на месте и огромные штрафы для родителей: в России ужесточают правила для питбайков

ОБЩЕСТВО

Взрослым может даже грозить уголовное дело за вовлечение несовершеннолетнего в опасную деятельность.

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».